Л*
Людмила **

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней?!

Ответы · страница 9
Seduce Mi Mente ;)

Конечно))), это хорошо когда понимаешь что втоя жизнь настолько интересная и завистная )

Татьяна

Значит правильно живу )))

Татьяна

😉

Звершховский Геннадий

Поэтому на сцене одно, а за кулисами интересней, хотя что там происходит никто не знает.

Валентина Дашунина

О себе не надо ничего рассказывать, все равно будут говорить всякие сказки пока мы живы

Seriy Kot

Причём сегодня пукнешь, а завтра будут рассказывать что ты обосрался или штаны порвал.

Татьяна

Так и есть ))

Anatoliy Smirnov

разумеется, я о себе узнавал так много интересного, как будто жил второй жизнью🙂

Татьяна

Так и есть ))

Алексей Пимяков

разумеется .а это интересно иногда открыывает тебя по новому противовес своему мнению

Татьяна Капицына

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.

Станислав Силевич

При этом расскажут такое, что и сам про себя не то, что не знал, а просто не догадывался.

Татьяна

Это точно ))

Станислав Силевич

И так приятно становится! А еще ходишь и все ждешь новых рассказов.

Ви
Виталий

Главное вовремя там учютиться и узнать правду , а потом как дать , чтоб штаны потеряли .

Татьяна

да нууу....пусть говорят . это ведь их образ жизни

Ви
Виталий

Вы не правы, таких завистников можно перевоспитать .

Юрий Иванович

так и не трать слов-просто живи и радуйся этому...а говорить...говорить и не надо ни чего

Андрей Глазов

Это точно но если говорят за спиной и плюют в спину радуйся значит боятся и ты впереди

Татьяна

ого.....вот это да

Татьяна

как скажете )

Татьяна

шутите ?

Татьяна

🙂

Андрей Глазов

Но так как а встретиться 😉

Вячеслав Сызов

Танечка ведь люди видят соринку в вашем глазу а в своем бревна не замечают.---ттерпите.

Татьяна

Так и есть

Цудахар Леваши

а что , можно посмотреть твою спину ? Я готов . могу рассмотреть . Желательно без одежды

Юрий Смищук

точно лучше промолчать а потом послушать и столько нового о себе узнаешь просто жуть

Юрий Смищук

да !но у людей есть огороды

Татьяна

Понятно ! А у вас сейчас который час ?

Татьяна

Два часа разница

Татьяна

Мне нужно отлучиться...скоро буду))

Татьяна

😉

Изумрудный Лорд

Сколько людей, столько и мнений...но человека видно по его делам, а не по словам....)))))))))

Изумрудный Лорд

Не за что...счастливый блеск твоим глазам...))))))))))

Татьяна

Так классно ....ласково как то ))) Спасибо !!

Изумрудный Лорд

Улыбаюсь тебе...Нежность...))))))))))

Татьяна

Взаимно ))

Татьяна

😉

Виктор Синельников

на каждом лежит ответственность постараться не лезть в чужую жизньтам делать нечего

Татьяна

У многих не получается не лезть в чужую жизнь

Виктор Синельников

оттучать надо резкои грубо

Татьяна

Не поможет....это их образ жизни ))

Татьяна

Вотэто другое дело

___Анонимчик___

еще как. не которые так украсят что ты не то что супер герой а самый настоящий подонок

Валентин Давыдов

НИ КОМУ О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЮ...НО НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ...А ЧТО ЗА СПИНОЙ-ТАК ЭТО СПЛЕТНИ!

Иван Тоньшин

сама себя не похвалишь , никто не похвалят, а вот обсудить у нас умеют😜

Вера

Это точно. Даже подслушивть не нужно🤣,а то такое узнаешь ,о чем и сам не догадывался