На
Надежда

Сейчас куда ни посмотри везде процветает "вежливость" (на работе). В магазине: "спасибо за покупку, приходите ещё....", в банке: "добрый день, чем Вам помочь..." и т.д. ... И всё не искренне...(( А ведь хочется же некоторым людям в лоб дать, да посильнее... а нельзяяяяя, заругают, уволят, обвинят во всех грехах.... Ты всем должен.... И как же быть?

Ответы
Р. М.

Можно ведь сказать ту же фразу с максимально презрительным и холодным выражением лица

Майя Петрова

пропускайте всё миммо ушей - это их работа, от них требуют так говорить

Дядzя Валя

.... вы бы видели как горят у всех глаза когда приезжает Барин!

На
Надежда

)) не видела

Дядzя Валя

..ооо..там спины гнуться и губы к поцелую рвутся..руки дарующей бабло но Вам я вижу всё равно..и ваще губы для другого ..)))

На
Надежда

)))

М.
Максим .

Никто никому ничего не должен.......И правильно уволят.

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!🤣

Де
Дед'уктор

Продолжать прогибаться под изменчивый Мир

Анна

Сжать зубы и терпеть - СКО никто не отменял

Николай Бочкарёв

Я не работаю в таких заведениях.

Се
Сергей

не знаю=гнетущая атмосфера

Ирина

не работать в сфере услуг

На
Надежда

А это не только в сфере услуг, хотя смотря что понимать под услугами... и больница, и школа сейчас туда же отнесены

Ирина

может хоть это нас приучит быть взаимовежливыми и терпимыми

На
Надежда

Это пораждает иногда наоборот излишнюю наглость и потребительское отношение, а не взаимоуважение

Ирина

бывают такие случаи.но это скорее исключение

На
Надежда

да как раз уже больше норма, особенно у современного подрастающего поколения

Ирина

подрастающее поколение скоро встанет на наши места и поймет как было неправо

На
Надежда

Это да, у всех происходит переоценка ценностей, но мы о настоящем )))

Ирина Гавриловна

Не везде прям проветает(

Ан
Анатолич

Смиряйся

Ан
Анатолич

По другому никак

Рустем Саттаров

Терпение

На
Надежда

))