Саида Мурзагишиева

кто любит мультики???? если да,то какие?

Ответы
Aleksei Ivanov

Те ,кто их создают.Я люблю, человечество и создал для нее,человеческую совершенную ,победоносную систему творцовской власти.Хотите быть творцом земного рая?Вступайте в светло политическую борьбу ,за право России и цивилизации ,голосовать за человеческую систему ,нашей победоносной полезной всем власти!!Тогда мы вместе сотворим то великое чудо в которой нуждаются абсолютно все ,т.е. человечество,природа-мать как и вселенная- мать,жены верные Всевышнего Отца творца всевиденного днем и ночью.Иначе увидите ядерные огни жыдофашистского ада.

Зинаида Щетинникова

Про Чебурашку и крокодила Гену. Кстати, есть не плохой анекдот на эту тему. Накануне вечером крокодил Гена и Чебурашка пили водку. Утро следующего дня: Гена с завязанной головой лежит в кровати, а Чебурашка скромненько стоит у двери. Гена стонет-Чибрик, ну сбегай в гастрик. Чебурашка отвечает-Вот, вот Гена, как в гастрик так Чибрик, а как пить, так прорва ушастая.

Елена Бахметьева

Думаю,мультики любят люди, не стесняющиеся в чем-то оставаться детьми. Я люблю старые советские- "Тайна 3-й планеты", "Простоквашино", и немного сумасшедшие- "Падал прошлогодний снег", "Кикос"

Светлана Белокобыльская

я любые мультики смотрю, но в данный момент те которые смотрит моя дочь - Лунтик, Три котенка, гора самоцветов, мойдодыр советский, Федорино горе, карлсон и так далее

Сергей Шатохин

ДА!!!! рисованные отечественные, импортные....блин, по моему мне все нравятся, которые я смотрю, не смотрю японские современные реанимационные мультфильмы.

Иван Киселёв

Да! Шрек, Ледниковый период, НУ ПОГОДИ!, ПЛУТО, ГУФФИ, ТОМ И ДЖЕРИ, Корова, История любви, Старик и море и т.д

Дмитрий Шестаев

Дисней: Русалочка, Бэмби, красавица и чудовище, весёлые мелодии, Том и джерри, Кунг-фу панда, Тачки, Шрэк.

Александр Серков

любят все,или в определённый период в жизни, будь то детство или старость. Весёлые и смешные!

Мадина Рамазанова

я люблюююююююю:)особенно Машку и медведь, Крэша (Шрек), Элвины, Мадагаскар и многие другие:))

Юрий Мышковский

Те которые смотрел в детстве, они как ... скребком по стеклу, по нервам, по памяти, по Душе.

Игорь Крайнов

как ни странно старые советские почему то...50-х годов и выше.Странно.Вроде не коммунист

Диляра Кайратбек

раньше смотрела шя если только не с сестренкой, а раньше любила Том и Джери, Микки Маус

Кр
Кристина

Люблю мультики,которые красиво нарисованы. Не люблю, когда в мультиках ПОЮТ герои..

Альмира Альфировна

ой я обожаю мультики)))))))))все добрые)))) особенно простоквашино и ледниковый период

Саида Мурзагишиева

классно!

Флюра Мурадова

а мне нравится про масленницу и про волка .где Щас спою

Саида Мурзагишиева

да,суперские мульты

Альмира Альфировна

ооо да про волка супер!!!!!!!! сто лет не смотрела,спасибо за напоминание,щя скачаю)))))

Настя Демидова

Очень люблю мультики) особенно Машенька мне нравится, и Мадагаскар все части

Али Алиев

Я считаю,что тот,кто молод душой. :DА мой любимый -"Маугли",обожаю,до сих пор. 😄

Лис@ня

Я! Наши советские и полнометражные импортные красивые, смешные и добрые ))))

Firdavis Shakirzianov

По аналогии с самолепными пельменями - рисованные вручную. Детские сказки.

Наталья Кравченко

Люблю,конечно....у меня же детки....Маша и Медведь,Шрек,Ну,погоди! и многие др.

Наташа Боброва

мультики любят не только дети люблю старые советские которые чему то учат

Саида Мурзагишиева

класс!!!!!

Наташа Боброва

да да да

Саида Мурзагишиева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!