Ольга Ничипор

"Если грянет беда и душа твоя волком завоет,И ты обратишься к друзьям в многотрудной судьбе, И друзья, чтоб помочь, забегут, может статься к тебе, Если помощь та им ничегошеньки будет не стоить.Если ж надо потратить достаточно время и сил Или с денежной сумой какой-то на время расстаться,Вот тогда ты узнаешь, как "дорог" ты всем и как "мил"И как быстро начнут все друзья твои вдруг испаряться."

Ответы
Вя
Вячеслав

и помогут тогда те люди о ком и думал ты не когда а то и совсем незнакомые вдруг...

Ольга Ничипор

Чьи стихи ? Придётся самому выкручиваться...и помогут совсем не те на кого рассчитывал

Ольга Ничипор

Полностью с вами согласна

Вя
Вячеслав

сам написал не заметил как в рифму попал)

La
Laomir

Я все свои проблемы решаю сам и за помощью ни к кому не обращаюсь

Ольга Ничипор

Всем нам нужно закаляться чтобы сильнее быть....

Ольга Ничипор

Обычно стоящие люди через это проходят

La
Laomir

Ну да, нас имеют а мы крепчаем или как то так

Ольга Ничипор

не злитесь это испытания их нужно выдерживать Почти у всех И эти сильные которые имеют наказываются и даже очень хлёстко ... жизнью Они гнилые и слабые...

La
Laomir

Да я не злюсь, уже привык, просто надоело уже все это, каждый день одно и то-же

Борис Владимирович

Это да...друзья познаются в беде!

Ольга Ничипор

Чьи стихи?

Ольга Ничипор

а я отгадала всё же ту загадку УРА!!!1

Борис Владимирович

я не в курсе чьи стихи! А отгадка какая?)

Ольга Ничипор

зеркало; стихи Эдуарда Асадова