Алёна Абуавад

В 1915 году родился снайпер 62-й армии Сталинградского фронта, Герой Советского Союза. Во время Сталинградской битвы между 10 ноября и 17 декабря 1942 уничтожил 225 солдат и офицеров немецкой армии и их союзников, включая 11 снайперов. О ком идет речь?

Ответы
Алексей Горталов

Зайцев. По моему Николай

Алёна Абуавад

Василий

Владимир

Василий Зайцев

Алёна Абуавад

верно

Владимир

А тож)

Алексей Горталов

Зайцев Николай

Алёна Абуавад

Василий...

Николай Ossorin

?? просвети..

Алёна Абуавад

Василий Зайцев. о нем снят фильм, не документальный, но все же

Mihail Kazachenko

ПАВЛОВ

Алёна Абуавад

Василий Зайцев