Nigga Ball

"Помню, когда я была маленькой, старшая сестра постоянно жаловалась, что в душе слабоватый напор воды. Я совершенно не понимала, почему она жалуется. Мне казалось, что напор идеальный.Я выросла и поняла, что струя действительно могла бы быть и посильнее." 🤭 Так вот кто всю воду расходует?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

🤣 сильная струя может сделать бобо

Nigga Ball

🤔 не понимаю, как это возможно, но очень интересно.

Фр
Фрустра́ция

😆 в глаз или в попу направь

Фр
Фрустра́ция

Сильная струя синяк иногда может оставить

Nigga Ball

Никогда бы не додумался 🤔 Спасибо, что предупредила! Я теперь скорее всего выживу.

Nigga Ball

Вот откуда одноглазые геи берутся.

Th
Theodore

ГЛУБОКОМЫСЛЕННО

Вадим Семененок

😁👍🌹🌹🌹

Голубев Константин

👍

Ев
Евгений

?