Алсу Малиева

Мой 2х летний сынок умеет включать и выключать комп...Я в шоке!!! У кого так же?

Ответы
Дамир Каландаров

Афигеть! У меня бестолочь, только и умеет что растачивать блок цилиндров, ставить турбину, менять стойки, настраивать турбо-контроллер и блокировать дифференциал

Леонид Дунаевский

В 12-14 лет будете пожинать горькие плоды. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно. Мой так не умел. Вырос приличным членом современного общества. Порядочным человеком.

Алсу Малиева

Вот,вот....я по этому поводу и беспокоюсь.

Леонид Дунаевский

Дети учатся тому, что видят у себя в дому. Не включайте комп в его присутствии.

Юнона Ромашкина

у меня братику было три года когда сам включал, игрался (в самы простые игры) и выключал компьютер ... мы даже это сфоткать хотели на долгую память ....

Андрей Черепков

мой включает и находит,что ему надо;-)а так вообще тоне разрешаем... зато телефон знает от а до я..я в шоке хотя ему 2.5 года

Алсу Малиева

Да...телефоном из уже не удивишь.

Андрей Черепков

погода пасмурная...+7-+10 море холодное ...

Semen Vopilov

помню 3х летний родственник в контру ирал, блин у него мышь в руку не помещается и из под стола выглядывает а уже такое

Алсу Малиева

Хаха...представляю эту картину...они смешные такие.

Semen Vopilov

и не говори, я в такие годы фигней всякой маялся)

Вера

моя 3-летняя дочь включает электронных дикторов, что в телефоне что в компе, а я мучаюсь пытаясь все это отключить

Макс Андреев

У мегя Дисертацию уже пишет

Homo Pongo

То ли ещё будет... Вот, когда он из садика девочку приведёт и заявит, что она будет жить у вас, вот, это будет шок. 😉

Homo Pongo

Не бойтесь - это весело: узнавать, как Ваше воспитание отражается на мировосприятии детей и их чувственности. 🙂

Сергей Кострицын

У меня дочь в 2 года ещё кнопку перезагрузки знала. А мой крестник в 2 года лучше его отца в гонки играл )))

Алсу Малиева

Да,да,да...он делает тоже самое))))

Дмитрий Москалец

Моя девочка в 2 года уже проходила несколько уровней в Веселой ферме. И это было классно!

Сергей Черкасов

у большенства малышей есть тяга,которую совершают в обыденности их родители

Павел Соловьев

у меня,вообще сейчас ощущение ,что детей нам инопланетяне подкидывают)))))))))

Надежда Петерсонс

мой сенсорный телефон с блокировки снимал в 1,7. Так что это уже не нонсенс

А S

У меня, и это нормально, если бы в наше детсво были компы, мы бы тоже умели

Кравченко Анастасия

А мой 3х летний сын умеет сообщения посылать и ничего и ещё много чего

Алсу Малиева

И как вы к этому относитесь??? Я просто переживаю по этому поводу...Хорошо это или плохо!?

Александр Страцевский

Ну, это нормально для 2-х лет. Вот если б в инет заходил уже, тогда... )

Алсу Малиева

Так он и это делает. Находит значек гугл и (вуаля))) выбирает мультики какие ему нравятся.

Александр Страцевский

Молодец! Значит пойдет в программисты, когда вырастет.

Александр Карачаров

У меня племянница уже в 2 года умела фильмы включать на компьютере

Андрей Варламов

Ей пока неделя,но племянник в два года с компом обращался на ты

Алсу Малиева

Молодец. А сейчас ему сколько??? Тяжело ли котралировать это!? Увлекается ли играми???

Андрей Варламов

Увлекается,контролировать невозможно,но если скажу - к компу не подойдёт. В инет они стремятся от недостатка внимания

Александр Рассадин

У МЕНЯ СЫН УЖЕ И В ИНТЕРНЕТ ЗАХОДИТ МУЛЬТИКИ СМОТРИТ САМ

Колямба Коля

У меня 30-летний брат не умеет его включать!Я в шоке!......)))

Ѻлегъ

ни чего удивительного, для современных детей это норма

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мой в этом же возрасте умудрился заблокировать пять каналов на видеомагнитофоне (это было давно) так, что мастер только развел руками))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего страшного, моему уже 19 лет, все живы..вы тоже не бойтесь!!))