Вова Грязнов

Почему мало развитых девушек в плане духовности?

Ответы
Наталя Наталя

интересно. Если физическое развитие, худо ли бедно ли, можно оценить взглядом, а на духовность или отсутствие оного вы как проверяете??? С одной, двумя пообщавшись статистики не сделаешь, разве что за уши притянуть выводы. Опять же, масса факторов: уровень образованности, заметьте не образования а образованности!, наличие нормальной полноценной семьи в которой рос человек и которая собственно и сеет то доброе вечное и т.д. Другими словами, озвученная вами проблема гораздо масштабнее чем вам кажется на первый взгляд, да и не всё зависит от самих так сказать девушек)))

Вова Грязнов

Ну я не могу огромный вопрос писать,понимаю что семья ко краз имееет не последний смысл и именно узнав семью,понимешь что и откуда это семя идет.Ведь семьи наши это пример.

Ленур Караев

женщины более духовны чем мы, но только многие пустые, по той причине, что женщина по своей сути так же более слабовольные, и как известно в природе пустого ни чего не бывает, вот и пустота заполняются искушениями

Вова Грязнов

на счет более духовные тут не поймешь.Ведь велики ученые,философы даже повара и художники это мужчины были

Ленур Караев

смотря что ты понимаешь под духовностью значит же что мудрец который не может писать менее духовен чем филосов

Vera Artemova

я преподаватель мед института-я с вами не соглашусь. другое дело, девушки скрывают свою внутреннюю жизнь в угоду мужчинам-это еще островский писал о никчемности наших мужчин и утонченности наших женщин

Vera Artemova

заказы не делают бедные люди-художник-это не первая необходимость. когда что-то покупают-покупают и право не церемониться-это такой круг. я общалась среди довольно знаменитых художников-там тоже иногда о духовности не приходится говорить. расширьте свои общения до простых людей

Вова Грязнов

простых еще больше у меня))В тэом плане просто и могу под любой разговор подстроиться,но не под тупой диалог или молчание,когда и так видишь нечего сказать

Vera Artemova

а вы грустите или сердитесь? ищите или психуете? ждете или живете полной жизнью?

Вова Грязнов

живу полной жизнью и абы с кем быть не хочу

Vera Artemova

вот и все в порядке. берегите свой настрой

Олег Зюков

Да сейчас не воспитываю. А выращивают. как животных.И о какой духовности может идти речь. Когда на улице не знаеш, где тебя убьют, или задавят. Нет ни сострадания, ни ответственности.Да ничего святого.

Ayan Kyandykov

почему ты так считаешь? Твои мнения. И каким должен быть духовный развитый человек? И какой у тебя взгляд на недуховно развитых людей? И причем тут девушка?

Вова Грязнов

Считаю потому что живу в Москве и вижу со стороны да и сам сталкивался с такими людьми.Духовный развитый человек это тот кто всесторонне развит,многое знает и живет не поверхностым миром,а духовным.Когда человек духовно рзвит там и ссор мало даже в отношениях потому что смотря тонко и глубже на проблему..На не духовно развитых я смотрю с сожалением,что они столько упускают в жизни и как сильно они ограничены,а жизнь одна.В плане девушек,скажу одно что они изменились очень сильно и ценности другие.Не все конечно но большая часть

Су Ён

Каждый находит то, о чём больше всего думает. В данном случае - .... как мало в наши дня духовности... Поменяв фокус внимания, получим иной результат)

Ирина Токарева (Дева)

как родители воспитали ,и к чему приучили, порой просто в шоке от наших девушек тупые как пробки а форсу ....

/// Марина ///

А зачем? Глазки подвела и пошла красивая вся такая. А то что пустышка так это не главное. По их мнению так.

Вова Грязнов

да это еще мелочи

/// Марина ///

Ооо. Есть ещё и крупности?)

Вова Грязнов

даа полная аморфность ,меркантильность и много других бонусов.Про быт молчу

Рогов Олег

То щкварчала Ваша папироска

Алла Мишина

молодость не думает о духовности,она порхает,зажигает. О духовности начинают думать чуть постарше

Gushina.valya1946

Да. ладно! А я в восторге от современных девушек: образованные, следящие за собой, языки учат и т.д.

Наталья Маркова

вот это я вообще не понимаю-мне кажется, гораздо меньше было меркантильных в наши годы... O_o

Вова Грязнов

Они были всегда и в каждую эпоху,да возможно меньше.Но это ужасно

Наталья Маркова

они аргументируют свою пристрастность якобы необходимостью содержания детей- а ведь потом все равно разводятся...Я по Дому-2 смотрела.

Вова Грязнов

Ой я умоляю,дети это даже прикрытие что бы не работать и сидеть на шее.Много нытья слышу ,а сам помню как мама от отца ушла в некуда со мной 2 годовалым,одна меня растила,пахала и мне времени ооочень много уделяла.Так и высот добилась,мама была для меня герой,которая могла все.Но мужики правда какие сильные не были ломались с ней,хотя мама не старалась доминировать.А сейчас прихожу в гости в семью,4 женщины взрослые,кухня вся в посуде,прикрытие у одной,ребенок нет времени.смешно даже

Наталья Маркова

моя мама ушла от отца, когда мне было 9 месяцев.

Вова Грязнов

Ну она вас одна растила?Потому что папа наш ушел в сторону.хотя денег было не мерено

Юл
Юлия

мне так жаль что Вы так мало встретили развитых девушек в плане духовности... 😞

Вова Грязнов

Скажу проще свое сложно найти.Были и умные,но там такие вещи были что огого ухо в остро.Не расслабишься.Когда человек простой и простого средне статистического развития,ему проще найти свою половину.

Юл
Юлия

Вам надо серединку найти... чтоб так с полу слова....

Галина Косилова

Не там ищите. А вообще им некогда развиваться духовно, они ищут богатого мужа.

Вова Грязнов

А вы тоже ищите?)Или у вас другое понимание?

Елена Ротарь

Богатым мужа делает любимая жена.

Вова Грязнов

елена вы в чем то правы

Фома

У них много развитые другие части и они думают , что этого достаточно..

Таня Лялина

Значит, развитых юношей в этом плане, вы полагаете, достаточно много?))

Владимир Терентьев

Не остаётся времени на духовное развитие. Ботокс, шопинг, силикон...

Вова Грязнов

ахаха фуу

Ольга Бахтина

а много развитых в плане духовности мужчин????????? да не смешите меня

Ольга Бахтина

а что так?

Вова Грязнов

в смысле?Это вам ответ про мужской пол)

Ольга Бахтина

почему немного?

Вова Грязнов

Наверное,я не знаю точно

Ольга Бахтина

провести перепись

А(
Аля (Алёна) Триль

Потому что в современном мире ценится внешность, а не красота духа

Вова Грязнов

не все же внешность ценят.тут много факторов

Юлия Гасилкина

Потому что с детства растлевают и навязывают растление всю жизнь.

Вова Грязнов

Блин да я живу раз и в праве просить то что хочу,либо один)

Юлия Гасилкина

Не понимаю вас.

Вова Грязнов

ой не вам.тут так быстро окна закрываются

Шёпот Звёзд

Время такое, к сожалению. Мало кого волнует духовность и душа..