Вова Грязнов

Почему мало развитых девушек в плане духовности?

Ответы · страница 4
Наталья Павлова - Санкт Петербург

а сам-то хорош ли?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Значит вы должны знать, если нет духовно развитых девушек в вашем окружении - стоит это окружение сменить и............дтянуться

Наталья Павлова - Санкт Петербург

조랑말

у них все впереди

Волга

👍 🌹

Волга

😎

Михаил Пан

ТАК И РАЗВИВАЙТЕ

Нина Захарченко

А сам то Вы соответствуете своим запросам??))

Вова Грязнов

Нина мне задавали такой вопрос 5 раз.Можно не буду отвечать))Я думаю вы понимаете.Тупой искать умную не будет,а если ищет то это идивид который хочет быстро развиться за счет своей спутнице

Нина Захарченко

Ну не обижайся,мы же просто разговариваем и мне приятно,что мой собеседник на высоте))))

Марина Аленина

Да всем приятно общаться с умным человеком)))

Вова Грязнов

а кто обижается?вроде все в порядке

Наталия Монастыренко

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?

Вова Грязнов

парни из молодежи многие развиваться стали духовно

Сергей Шейченко

Поколение нето

Вова Грязнов

Родители,понял многое все от семьи зависит.Если там семья трутней и нечего не интересно то и модель отношений ребенка как пример

Светлана Григорович

вы так думаете

Светлана Григорович

да ,как выпутаться из сложившийся у меня ситуации не знаю ,но время раставит все на свои места

Светлана Григорович

да сказала что буду уходить ,но просят не уходить я не стала возвражать,но оставаться не хочу просто подыскиваю себе место

Светлана Григорович

да пообещали ,но я на них уже смотреть не могу

Виктор Курносенко

ВОЛКИ ...ДОГОВОР ТРЕБУЙТЕ НА УРОВЕНЬ ИНФЛЯЦИИ ДОБАВЛЯЕТ ПУСТЬ...

Светлана Григорович

это же частник что хочу ,то и ворочу

Вячеслав Таболин

не там ищите?

Вова Грязнов

я не ищу.достаточно просто посмотреть,многое видно

Вячеслав Таболин

видно то многое, особенно то, что на поверхности. В лесу тоже видно, что грибов нет... но стоит поискать?

Вова Грязнов

раньше искал,потом перестал,нет времени и нравится когда случайно судьба сталкивает.Я не отчаиваюсь в любом случае))Один не был)

Вячеслав Таболин

Я к чему: развитые девушки на дороге не валяются. Судьба сталкивает, но надо уметь разглядеть, пока не разглядели другие... Поганки растут на самом видном месте 😉

Вова Грязнов

Даа ,бывают и не поганки ,но с таким секретом оо.Да были умные,развитые,но там ухо в остро,потом такое выдают мм.Там уже холодный разум.По этому свое очень сложно находить

Вячеслав Таболин

да уж, со своей совсем тяжко... нужна же единственная... удачи вам!

El Sk

не правда

Вова Грязнов

ну как,есть умные ,но не много их,те тоже такое вытворяют

Вова Грязнов

это долго,там просто холодный и расчетливый интеллект включается

Вова Грязнов

найти свое сложно,если ты не простой стандартный обываетль.

Вова Грязнов

А так все по воле судьбы,пусть будет как будет уже)

El Sk

не могу сказать по воле ли

Вова Грязнов

как так?))у вас какие запросы?

Вова Грязнов

о как,конкретно и ответили.))

Зауре Смакова

?)

Вова Грязнов

ахах чет кроме школьником рефераты делающих нет никого.я не ищу само придет.

Зауре Смакова

искать все-таки стоит, запросы то большие