Денис Хохлов

Как считаете,кому доверить правосудие над девушками из Pussy Riot,богу или уголовному кодексу?

Ответы
Людмила Голик

Правосудие должно руководствоваться законами а Бог накажет кто делает зло намеренно т е его программируя

Людмила Голик

Правосудие должно руководствоваться законами а Бог накажет кто делает зло намеренно т е его программируя

Нина Безменова

Это чистое хулиганство этих ,давно не девушек,должен взять на себя право судить уголовный кодекс.

Оксана Головань

я воздерживаюсь, не вникаю в разборки по данному процессу, мне это просто не интересно!

Надежда Терлецкая

им бы книги почитать да пару уроков по этикету взять! они сами понимают что делают?

Натали __

А если Бог "управит" уголовным кодексом, такой вариант не допускаете?

Николай Бородин

Только БОГУ... Как известно небесное правосудие не опаздывает...

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

да вопрос конечно на засыпку....Пусть ждут кары божьей

Людмила Прибылова

Слишком много уделяют внимания этому пустому случаю!

Елена Ларина

я считаю, что об этом надо поменьше говорить

А. Беркович

жопу им напороть прилюдно, и все наказание

Ру
Рузанна

Правосудие на кем угодно вершится Богом

Вера Кукушкина

А что они кому плохого сделали?

Igor Swnikaev

может обойдемся таватумбой..?

Елена Мелентьева

жизнь рассудит все равно

Светлана Потапова

Не суди и не судим будешь

Марина Дорофеева

Богу.Напиши свой ответ...

Ирина Белова

Мы не судьи чтоб судить.

Р@с)(Иtиtельниц@ Гробниц

Богу, ему вернее будет.