Елена Русская

ПОЧЕМУ У НАС у С.ЛАВРОВА И В. ПУТИНА НЕТ , звания ГЕРОЯ РОССИИ ??

Ответы
Anatolij Kirdin

Потому. что они не умеют решать задачки. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Елена Русская

ТОЛЯ КИРДЫК прошу не отвечайте , вы мне портите весь соц опрос !

Anatolij Kirdin

Вот когда решите задачу, тогда подумаю.

Елена Русская

мне придется вас внести в чС . думаю вы сами найдете себе человека по интересам )

Anatolij Kirdin

В чС нужно вносить красно-коричневых фашистов. А я хороший. Могу и на вас сделать опрос.

Елена Русская

а я на вас )))))))))))))) спасибо за позитив, удачи, надо опрашивать дальше )

М*
Михаил *******

Тогда и ельцыну надо и кудрину,и уж вне очереди предыдущему министру обороны протеже Путина.....А у Шойгу за пожары 2010г. уже есть...Посмотрим участь Новороссиии,а то мож и првда что то заслужат...А как указ ВВ о награждении сына Сечина за долгий и добросовестный труд в РосНефти(проработал всего 10 мес)за службу отечеству 2 степени?

М*
Михаил *******

Нет....за папаню наверно....

Елена Русская

почитайте в инете и у вас будут совсем другие взгляды на ЛАВРОВА и ПУТИНА !

М*
Михаил *******

Читаю,и подписан на антимайдан и русский мир...Как мыздобулов прижимают,тут же мирный план...

Алексей Забавников

при жизни не скромно..этикет..обвинят в давлении на эту службу..сам преэидент это утверждает..самого себя не скромно)))) и еще..это звание дают..когда рисковал жизнью.. а за трудовые заслуги..давали героя социалистического труда

Елена Русская

нет москали мы, а даче в КАЛУЖ обл рядом ОБНИНСК

Алексей Забавников

Атомная стан.? романтика.. почти Марс

Елена Русская

ага . 20 км от нас ) она уже давно не работает , но нло всё летает и прилетают бывает очень страшно

Алексей Забавников

они чувствуют ..братьев по разуму..вы там гении все.. я физикой немного в школе увлекался и в институте..двоюрод брат работает в Троицке в Курчатовском ин-те

Елена Русская

вот поэтому все стали религиозными , а были атеистами )

Борис Николаевич Яковлев

во что может превратить система умного человека. Лавров не чета Путина по интеллекту. образованнейшей человек. а получилось, один -продолжение другого. Кадыров герой. давайте для кучи и этих двоих героями сделаем.

Елена Русская

может Кадырову дали героя , что его слушает его народ и нет войны ?

Борис Николаевич Яковлев

пока нет войны. хорошо сделали, что дали. Дудаеву во время не дали и вон, что получилось.

Елена Русская

Дудаев был ГЕНЕРАЛОМ и у него было много наград )

Борис Николаевич Яковлев

лесть сражает даже умных людей. ситуацию до крайности можно было и не доводить.

Елена Русская

может быть , но это уже история ) спс за ответ !

Стас Васильев

а чем они заслужили? А!!!ща за сотворение бардака и хаоса дают медали, за то, кто больще сделает свой народ нищим, за бюрократию, коррупцию, наркоманию. Так им пора дать лик святых при жизни...

Елена Русская

))))))))))))))))))))))я думаю ,что ПУТИНА точно . иконзируют !

Стас Васильев

не удивлюсь, в российской педирации гении парадоксам не друзья

Елена Русская

главное, что в правительстве у нас нет нет пе астов , но зато они есть в Украине ! каждый гордится своими правителями !((((((((( удачи !

Стас Васильев

я своим нет. А что есть украина? разве она ещё есть!!!!!!

Владимир Ильин

С.Лаврову точно надо дать, необязательно Героя России, но подобрать орден или медаль, а Путину не надо. Он Президент, и награждать его должен другой Президент.

Елена Русская

у каждой страны свои идиоты были

Владимир Ильин

Почему Папу Римского не награждают? Он и так Папа! 😄 😄 😄

Владимир Ильин

Ха-ха? Может и Патриарх не правитель? 😄 😄 😄 И трон чужой?

Елена Русская

религия и власть это две разные вещи

Владимир Ильин

Вам лишь бы приятную инициативу проявить, а по мне Президент - высший пост, и память людская, да история ему судья. Строгий, но единственно справедливый.

Кот Макси

Они и так Лавров и Путин. Им это даже не интересно. Лаврову за один вчерашний Мюнхен - всеобщая уважуха, место в метро в час "пик" и колбаса без очереди! 😄

Амина

а чо там было?

Кот Макси

Да эти педерасы его и затопывали, и засвистывали... Дикари прям, а не европейцы... :(А он спокойно до конца договорил.

Амина

понятно.

Николай Кисельников Хабаровск

я им непременно позвоню... протру им фары... что елена русская недовольна- им непременно нужны звания...шутки шутками... а и правда -они то точно заслужили

Anoroy Asrarova

Как бы у них хуже не было,какого там героя,они герои врать и водить за нос простой русский народ. Люди им это не простят.

Елена Русская

да ладно , завтра напишут какую нибудь гадость мне ! ни как не получается просто поговорить всегда заканчивается гадостями ,а жаль )

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 А, что им остается еще делать? Скакать да гадости говорить. Да не обращай внимание. 🙂

Елена Русская

да стараюсь не обращать внимание , просто иногда не понятно ПОЧЕМУ ? ведь я плохого ничего не писала , или пишу от имени их сми !

Андрей Стрельцов

Мозгов своих нет. Живи своей жизнью а на них положи............. 🙂

Андрей Стрельцов

Русская, живи по Русски. Удачи и любви тебе 🌹

Андрей Мишутин

Потому что нормальные ребята. Это не Брежнев, проходя мимо портрета которого, мы, курсанты В/у, откровенно смеялись...

Елена Русская

так что они не заслужили ?

Андрей Мишутин

Заслужили. Но вешать самому на себя ордена- нескромно и вызывает смех...

Аптер Пётр Яковлевич

Боже мой!Дай мудрости этим людям-простым россиянам,что бы они смогли увидеть истинное положение дел

Шеф Татарин (Самара)

значит не подпадают под определение Героя России, за их деятельность предусмотрены другие награды

Елена Русская

что есть награда выше ГЕРОЯ РОССИИ ?)))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

есть градуировка ценностей наград по рангам, для рядового солдата 3 медали "За Отвагу" приравнивалось к Герою. также Славы 3 степеней, для полководцев другие ордена, например высший орден был "Победы", если Герой СССР по стоимости в рублях-11 000 рублей, то "Победа" свыше 50 000руб. Брежневских

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))спс за ответ

Онава Надежда

Потому что они могу ещё больше сделать для России. Оценка их действии будет только через года.

Александр Орлов

Потому что у Барака Обамы есть Нобелевская премия мира за всю военную агрессию в МИРЕ!!! 😄 😄 😄

Fedor Shkenev

А им зачем? Вот соберутся на покой-получат "За заслуги перед Отечеством"-и правильно!

Юрий Бобровский

Когда их повесют в Гуантанамо .,,??? Они станут ещще и святыми апостолами + Шайга .,,,,,

Елена Русская

только не надо так откровенно завидовать ))))

Юрий Бобровский

Мне этот порок не известен . Я потомок Кадровых Царских Офицеров . Зависть не имеем . -- но вот ваши покровители этм живут . Моих предков расстреляли и ограбили имущество . У меня лилиПуты отобрали -- Фабрику Сувениров , ПродМаг , и Антикварный Салон .,,, - скажите , кто и кому позавидовал .,,,,,????

Елена Русская

я тоже не из батраков , и мои родные сидели по 58 статье , за происхождение и тоже отобрали всё . до сих пор завод КРИСТАЛ в Москве , это прадед мой, и мы не получаем НИ КОПЕЙКИ ЗА ЭТО ! НО мой дед воевал в 41 году за СВОЮ СТРАНУ РУСЬ !

Юрий Бобровский

Жо .. Пу..,, лижешь ПУ ... И МЕ .,,,?

Олег Анатольевич

а вы скиньтесь всей Россией на золотой памятник для них-выразите им свою любовь!

Елена Русская

)))))))))))))))) спасибо учтем )

Владислав Моисеев

Сейчас не времена Брежнева. У обоих куча денег, а это гораздо лучше побрякушек

Oleg Afanasich

потому что даже в японии , польше и македонии все теперь знают ч путин х...ло

Елена Русская

это зависть ?))))))))))))))))))))

Oleg Afanasich

конечно зависть мне таких высот никогда не достичь

Вл
Владимир

потому что еще очень много таких, которые задают очень глупые вопросы

Вл
Владимир

Я до такой глупости, которую написали вы не додумаюсь

Елена Русская

спасибо за ваш УМНЫЙ ответ