Андрия Костина

""Чувствовать Полное Моральное Удовлетворение"" - Это Как ? Кто на Что способен ?

Ответы
Степан Снегирёв

это когда, как бы даже не хотелось, но сделал то , что не давало тебе покоя ..

Андрия Костина

пусть будет так ! Читаем другие ответы .

Степан Снегирёв

а он просто не очень сформулирован удачно )))

Андрия Костина

Удачно - удачно ! Скрытый смысл ! ( Как у Шопокляк - сколько плохих и сколько хороших ) В основном - пакастят . Смотрим % способных .....

Степан Снегирёв

ммм...вроде как на воре и шапка горит? )))

Елена Максимова

Когда всё ,все,вся вокруг и я довольны.)))

Где Ты Там И Я

Я способен, она ещё не готова.(

Где Ты Там И Я

А если б на её месте была ты (гипотечиски)

Андрия Костина

это при чём ? Ну вот сам посуди ! Ну какой нам Марс ? Какая Луна ? При - 17 мёрзнем, при + 30 жарко ! Ну Я, ну ни как не на её месте не буду - трудно представить - Решайте Сами !

Где Ты Там И Я

Ну нифига себе, ты чо? На мои хрупкие плечи, все твои огромные проблемы?))) Мне же теперь не уснуть до утра.)

Андрия Костина

Бессонные ночи - бессонные ночи - Пройдёт

Где Ты Там И Я

Ага! До утра... Привет! С добрым утром! )))

Макс Макс

Наверное высказаться кому то

Андрия Костина

Пусть будет так !

Сергей Галыч

Когда всё так, как ты задумал

Мира Ризо

это гармония души и тела