((( Владимир )))

Сидят за столом японец, ковбой и джентльмен. Сколько под столом ног?

Ответы · страница 15
Ludmila Voth

Две

Ludmila Voth

Уже был этот вопрос или похожий

Наталья Жмайло

три

Наталья Жмайло

как то про джентльмена плохо подумала))

Анжелика К

две

Анжелика К

джентельмен куда ноги сунул?

Lionella T

Три

((( Владимир )))

все на месте--- только лошади НЕТ и стол в не счет

Ajgera Nurgalyeva

Три

Ajgera Nurgalyeva

Ковбой кладёт ногу на ногу считается одна. Джентелмен не помню тоже или обе на полу

Николай Сергеев

две

Николай Сергеев

Напишите комментарийзначит 4

Несу_Свет

Две

Несу_Свет

Ну японец ноги под себя затолкает. В позу лотоса типа. Ковбой по-любому ноги на стол. Остаётся англичанин. Две. Ну или ногу на ногу закинет - но всё равно получится две, она же под столом тоже.

~🌼
~• 🌼 •~

6?????

Нина М

Три

Элен Elen

две

Вера Гудкова

две

Ксюша

10)))

Ксюша

Ножки стола не считать?)) Тогда 4,ковбой скорее всего ноги на стол положил...

Ксюша

Как же они сидят??? Японец,наверное на стуле вместе с ногами,у ковбоя ноги на столе,а джентльмен-нога на ногу? Да? Мне чисто для себя интересно)),а подглядывать ответы не хочется)))

((( Владимир )))

Японец в позе лотоса а остальное так ..

Ол
Ольга

3?)))

Ол
Ольга

А почему?)))😜

Екатерина Галяткина

12?))

Екатерина Галяткина

я так думаю, подвох в том,что японец типа со скрещенными ногами сидит,а вот с остальными надо подумать..?)

Ла
Лаура

2...

Ла
Лаура

Да!!!!Истинный джентльмен за столом ногу на ногу не закидывает!Этикет не позволяет😎

Ла
Лаура

А где Вы видели американца джентльмена?)

((( Владимир )))

Японец в позе лотоса .Ковбой ноги на столе , джени ногу на ногу . Получается одна под столом . Да с женщинами на эту тему разговаривать бесполезно, Все равно будит твердить по своему, хоть и не правы будут .

Ла
Лаура

Если я не права,тогда Вам стоит извинится))

((( Владимир )))

За что ?? Извинится за то , что Вы дали не правильный ответ .. ВЫ что !! .

Ла
Лаура

Я дала правильный ответ...это Вы неправильно разбираетесь в этикете)

((( Владимир )))

Да Вы что . Вам вопрос по этикету.. Вы пришли с мужчиной в налоговую службу. Кто должен в здание налоговой службы ? Войти первым через дверь Вы или мужчина .

Та
Тамара

3...

((( Владимир )))

считается все сидящие за столом .

Та
Тамара

Сидят...ноги под собой... Ноги на столе.. Нога за ногу... Итого 1...

Та
Тамара

Томочка - молодец... Спасибо...

Мадина *

)) 6

Мадина *

если только кто из троих инвалид

((( Владимир )))

нет все здоровы ,только нет лошади и стол не в счет

Солнышко Лучистое

2 ))

((( Владимир )))

там вроде про троих писалось а не про одноногого

Солнышко Лучистое

Японец сидит в другой позе. Ноги под собой. Ковбой - либо на коне либо ноги на столе... остается джентльмен... где же его одна нога?

Мария Бильдюк

10?)

Мария Бильдюк

:(:(:(:(:(....интересно!!!

Лиана Шарафутдинова

10?

((( Владимир )))

японец в позе лотоса , ковбой ноги на столе , джентльмен ногу на ногу

Лиана Шарафутдинова

Хитренькая загадка

((( Владимир )))

все хотите легко что-бы было

Лиана Шарафутдинова

Просто, я бы не догадалась 😉