((( Владимир )))

Сидят за столом японец, ковбой и джентльмен. Сколько под столом ног?

Ответы · страница 3
Петр

По ходу одна... Японец ноги под себя. Джентльмен ногу на стол, а ковбой - обе.

((( Владимир )))

Японец в позе лотоса, джени ногу на ногу , ковбой на стол - тогда получается одна

Екатерина Щербакова

Если считать что джентельмен с тростью Ковбой на лошади то ног будет 11

Бауржан Омаров

2 ? ковбой обычно закидывает ноги на стол, а японец поджимает под себя?

Бауржан Омаров

а джентльмен одну ногу закидывает на другую, да?

Бауржан Омаров

Вы наверное сразу отгадаете вот такую загадку: человек утром проснувшись, спускается со своего 25 этажа на лифте. но возвратившись, заходит в лифт и нажимает 10 кнопку этажа. а остальные 15 этажей преодолевает пешком.

((( Владимир )))

а в чем смысл или Вы что -то не дописали понятно на каком живет , сколько проехал и сколько пешком прошел а дальше Что ?

((( Владимир )))

зарядка --или лифт сломался

Бауржан Омаров

он был карликом и до кнопки с 25 номером не доставал. мне внук загадал 10 летний и я также не отгадал..

Космос

Ну если джентльмен ковбой да еще и узкоглазый😁думаю пара и будет

Иван Иванович

4...Ковбой же американец и он обязательно задерет ноги на стол...

((( Владимир )))

Не совсем верно .. всего одна нога .

Иван Иванович

Ну да...Прочел ответы....

Александр Трошин

Две. Потому что этот японец и ковбой и джентльмен в одном лице

Александр Трошин

Ну можно конечно подумать ещё что японец в позе лотоса сидит на стуле, ковбой ноги на столе, а джентльмен ногу на ногу положил. Тогда выходит под столом одна нога

Ольга И

две. Ковбой на стол заворачивает, а японец под себя поджимает.

A.l.i.c.e.

Знаю сколько на столе. Чего с ногами делают японцы не знаю...

A.l.i.c.e.

Фух, Вы меня запутали!! Если все ноги под столом, тогда ответ на ваш вопрос -6, Вы же спросили, сколько ног ПОД СТОЛОМ...

((( Владимир )))

Одна нога всего под столом. Остальные на столе или на весу

A.l.i.c.e.

Ну странно Вы рассуждаете! Под это под, не важно, на весу или на полу.

((( Владимир )))

написано сколько под столом . Там не пишется на полу

A.l.i.c.e.

Да блииииин! Вот жеж непробиваемый! У вас вопрос сколько ног ПОД СТОЛОМ, я говорю ДВЕ, две ноги джентельмена под столом, одна на полу ПОД СТОЛОМ , вторая на весу ПОД СТОЛОМ. Вы мне говорите - нет, ПОД СТОЛОМ одна нога. Где логика???

Оксана Заворотная

Точно не знаю,но предположу,что ковбой ноги на стол закинет

Л*
Людмила *********

Одна пара-только джентельмена,если следовать стереотипам.

Ольга Барышникова

У японца под ним,у ковбоя на столе,у джентльмена под столом

Ал
Алевтина

2 ноги. если в одном лице и японец . и ковбой . и джентельмен

Catch The Rainbow

Три, ковбой кладёт ноги на стол, а джентльмен ногу на ногу

Лера

2😂 Ковбой ноги на стол положил, а я понец в позе лотоса..

Лера

Ну джентльмен ногу за ногу все равно нога будет видна

Лера

👏 🙂

Zirinka

Три пары точно плюс ножки стола и ножки на чем они сидят

Zirinka

Что они все безногие что ли

((( Владимир )))

смотрите как сидят и кто они по нации

((( Владимир )))

японец сидит ноги под ним , ковбой ноги на столе, джентльмен ногу на ногу )) получается одна

Zirinka

А интересно на чем они сидят ног нет

А*
Анастасия **

если у всех ноги под столом то 6, если по стереотипу то 2

Маргарита Волкова

Написать что 6 это просто),наверное кавбой на лошади))

((( Владимир )))

Теперь подумайте- как они могут сидеть за столом .

((( Владимир )))

Японец в позе лотоса, ковбой ноги на столе, джени ногу на ногу

Ирина Корепанова

2, потому что японец сидит на полу, а ковбой на лошади!

Алёна Петровская

Две))) китаец под себя поджал, ковбой на стол закинул))

Сысо Александр

Хотите сказать что янки ноги держат только на столе?

((( Владимир )))

Вопрос сколько причем тут Янки

Сысо Александр

Ковбой - американец. у них обычная посадка - ногами на стол. Из вышесказанного остаётся 4 ноги