По ходу одна... Японец ноги под себя. Джентльмен ногу на стол, а ковбой - обе.
Японец в позе лотоса, джени ногу на ногу , ковбой на стол - тогда получается одна
Если считать что джентельмен с тростью Ковбой на лошади то ног будет 11
2 ? ковбой обычно закидывает ноги на стол, а японец поджимает под себя?
а джентльмен одну ногу закидывает на другую, да?
Вы наверное сразу отгадаете вот такую загадку: человек утром проснувшись, спускается со своего 25 этажа на лифте. но возвратившись, заходит в лифт и нажимает 10 кнопку этажа. а остальные 15 этажей преодолевает пешком.
а в чем смысл или Вы что -то не дописали понятно на каком живет , сколько проехал и сколько пешком прошел а дальше Что ?
зарядка --или лифт сломался
он был карликом и до кнопки с 25 номером не доставал. мне внук загадал 10 летний и я также не отгадал..
Ну если джентльмен ковбой да еще и узкоглазый
думаю пара и будет
4...Ковбой же американец и он обязательно задерет ноги на стол...
Не совсем верно .. всего одна нога .
Ну да...Прочел ответы....
Две. Потому что этот японец и ковбой и джентльмен в одном лице
Ну можно конечно подумать ещё что японец в позе лотоса сидит на стуле, ковбой ноги на столе, а джентльмен ногу на ногу положил. Тогда выходит под столом одна нога
две. Ковбой на стол заворачивает, а японец под себя поджимает.
Знаю сколько на столе. Чего с ногами делают японцы не знаю...
Фух, Вы меня запутали!! Если все ноги под столом, тогда ответ на ваш вопрос -6, Вы же спросили, сколько ног ПОД СТОЛОМ...
Одна нога всего под столом. Остальные на столе или на весу
Ну странно Вы рассуждаете! Под это под, не важно, на весу или на полу.
написано сколько под столом . Там не пишется на полу
Да блииииин! Вот жеж непробиваемый! У вас вопрос сколько ног ПОД СТОЛОМ, я говорю ДВЕ, две ноги джентельмена под столом, одна на полу ПОД СТОЛОМ , вторая на весу ПОД СТОЛОМ. Вы мне говорите - нет, ПОД СТОЛОМ одна нога. Где логика???
Точно не знаю,но предположу,что ковбой ноги на стол закинет
Одна пара-только джентельмена,если следовать стереотипам.
У японца под ним,у ковбоя на столе,у джентльмена под столом
2 ноги. если в одном лице и японец . и ковбой . и джентельмен
Три, ковбой кладёт ноги на стол, а джентльмен ногу на ногу
Ковбой ноги на стол положил, а я понец в позе лотоса..
Три пары точно плюс ножки стола и ножки на чем они сидят
Что они все безногие что ли
смотрите как сидят и кто они по нации
японец сидит ноги под ним , ковбой ноги на столе, джентльмен ногу на ногу )) получается одна
А интересно на чем они сидят ног нет
если у всех ноги под столом то 6, если по стереотипу то 2
Написать что 6 это просто),наверное кавбой на лошади))
Теперь подумайте- как они могут сидеть за столом .
Японец в позе лотоса, ковбой ноги на столе, джени ногу на ногу
2, потому что японец сидит на полу, а ковбой на лошади!
Две))) китаец под себя поджал, ковбой на стол закинул))
Хотите сказать что янки ноги держат только на столе?
Вопрос сколько причем тут Янки
Ковбой - американец. у них обычная посадка - ногами на стол. Из вышесказанного остаётся 4 ноги