Отрицательный Персонаж Мультфильма

Лучше жить стоя, чем умереть на коленях?

Ответы · страница 2
Павел Казаков

ну при таких-то вариантах - да - лучще быть здоровым и богатым, чем бедным и больным 🙂

Di
Divia_Diva

Не всегда. Где-то нужно уметь и постоять на коленях, чтобы потом уверенней стоять!

Момунов Ыманалы

Но большинстве людей изза хорошей зарплаты живут на коленях наверно или не знаю.

Анна А

Жить всегда лучше, а умереть всегда успеем, хотя...теперь жить можно очень долго.

Ма
Мария

Если умереть на коленях Бога-так это с радостью. Такая смерть будет счастливой.

Атака Гризли

"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" - Мистер Очевидность...))))

Юрий Шуганов

Это сказала Долорес Ибарури,секретарь Испанской Коммунистической партии.

Ро
Розочка

...раньше ...было как-то наоборот...теперь времена другие...выбор есть всегда..

Первоклассная Мимикристка

Ну да..быть богатым и здоровым лучше, чем бедным и больным..Без вариантов..

Отрицательный Персонаж Мультфильма

все предпосылки для этого у тебя есть но конечно же надо много работать стараться и верить в успех и тогда наверняка все получится

Первоклассная Мимикристка

Я в отпуске..Мне лениво..))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

о отпуск это да это святое

Первоклассная Мимикристка

В ещё и понятливый...Ммммм..мущщина-мечта..)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

чоо?..меня не посодют за развращение?

Ик
Икта

Лучше бороться до последнего вздоха, чем сдаться в самом начале пути.

Kanstantin Kan

Было такое выражение, но сейчас оно не совсем понятно для молодёжи!!))

Николай Иванов

там где надо стоять - лучше присесть. Где надо сидеть - лучше прилечь

Валентина Шанкина

Долорес Ибарури... ее слова: Мас морир де пье, ке вивир ин родиллес..

Валентина Шанкина

... чем жить на коленях.... даааааа...!

Айрэнто Миррер

Лучше погибнуть героем за страну...чем трусом ,не зная вкуса крови

Любовь

не говори гоп пока не перепрыгнешь мужику на коленях не престало

Надежда Зюзина

Козе понятно, это равносильно: лучше быть здоровым, чем голодным

Николай Кушнир

Смотря, перед кем на коленях, если, перед БОГОМ, я согласен 👍

Отрицательный Персонаж Мультфильма

у евреев религия иудаизм а не христианство

Николай Кушнир

Верно,но Бог, один, они живут, по Старому, писанию, Торе, и ждут, ИИСУСА, хотят, делами, заработать спасение, ну, то их выбор, ИИСУС, приходил, и дал, нам НОВУЮ ХРИСТИАНСКУЮ религию

Отрицательный Персонаж Мультфильма

они ждут мошиаха т е мессию а не иисуса

Николай Кушнир

А ИИСУС и есть, Мессия, и ОН уже был, ну мы доказывать, и переубеждать, друг друга не будем, просто, надо просить, у БОГА, мудрости, и ОН, откроет, все, все, только написано, КТО ОТКЛОНЯЕТ, УХО, ОТ СЛУШИВАНИЯ ЗАКОНА, ТОГО И МОЛИТВА, МЕРЗОСТЬ, простите, если чем обидел, в нас разные взгляды,вы за меня, молитесь, а я за вас, АМИНЬ 👍 👍 👍

Отрицательный Персонаж Мультфильма

во правильная позиция удачи

Николай Жуков

лучше умереть стоя................. чем жить на коленях..........................

Никифоров Валерий

Лучше стоя чем на коленях ? Ну не знаю ... думаю всем по разному.

Евгения Крюковская

Кажется Вы перепутали все. Еще раз прочитайте, что написали..

Евгения Крюковская

Я знаю другое-" Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Учите матчасть любитель , а потом уже что-то пачкайте ...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

эхх бабуся оставьте меня я в печали