Виталик Шикалов

дорогие россияне просто интерес а что вы все скалитесь на путена

Ответы
Слава Касьянов

Лично я за не состоятельность своих обязательств и попрание законов.

Слава Касьянов

А чего и чему?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они хотят жить лучше, а получается как всегда

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хоть кого поставь на место президента, народ будет недоволен. Факт.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тот, кто хорошо обещает, не значит, что он это выполнит. Им лишь бы занять место. Я о кандидатах в президенты. Обычная борьба за власть.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы понимаете то, что я права и потеряли все свои предложения, коих и не было в Вашей голове, ибо Вы идёте за всей толпой, кричащей, что на выборах мнение народа будет учтено. Осознаёте это?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тёмыч, люди могут быть в три раза тебя старше, но они верят в справедливые выборы )) Жизнь их мало ломала и мало обманывала.... Всё уже решено за нас и без нас. А народ для галочки, типа народ так и хотел.....

Ре
Регина

Интересный у вас тут разговор. А вы за кого пойдёте голосовать?

Виталик Шикалов

она всегда занимает свое место

Филосыч

скалитесь это значит недовольны или?

Филосыч

хотите сказать, что большинство недовольно?

Филосыч

?

Филосыч

чего?

Филосыч

а что происходит, сможете подробно описать?

Епифания

Русские люди без царя жить не могут...

Виталик Шикалов

он офицер который вам не дает второй афган только в россии

Епифания

Афган уже случился! В Украине и в Сирии

Realistka

я не скалюсь, мне он симпатичен.

Алёна Клочкова

Я нет.За него пойду голосовать.

Ирина Безденежных

Я наоборот за него , за Путина.

Слуга Государев

я русский мне не смешно

Вероника Королевская.

Поцелуй его в зад.

Вероника Королевская.

Чечня мирно справляла Новый год.И вдруг прямо в Новый год российские самолёты стали бомбить Чечню,мирные города.А вы что хотели,чтобы такой рашизм вам с рук сошёл?.Чтобы патриоты Чечни Родину свою не защищали?Если на твою страну нападут,то ты что очень обрадуешься?Каждый настоящий мужчина будет защищать свою Родину от тех ссук,которые на неё нападают.Это нормально.

Вероника Королевская.

Сколько настоящих патриотов убили в Чечне.Это же ужас!Чем вы гордитесь?Вам грехи свои нужно замаливать всей страной и прощения просить у матерей погибших.У себя спроси за что воюете?Только за то.чтобы ваши лидеры в Кремле и лидеры Спецслужб карманы бы себе набивали бы.Ради наживы ваших божков .Вот вся политика ваших войн во всех странах.

Вероника Королевская.

Это полная чушь.Просто оправдываете себя.чтобы уйти от ответственности.Никто из вас мирно жить не хочет.Сами как люди не живёте и другим не даёте жить.Как говорится ни себе,ни людям.

Виталик Шикалов

я не воевал я воспитывался а моих трогать не надо

Вероника Королевская.

Так вас никто и не трогает,пока вы сами не начинаете ко всем лезть, и всех трогать ,и войны развивать.даже не хватает ума как прожить в этой жизни в мире.

Виктор Правдин

а это кто?

Виктор Правдин

У нас нет такого президента.

Виктор Правдин

В России.

Виктор Правдин

Чтода?

Виктор Правдин

В России есть президент по фамилии Путин.

Виктор Правдин

Ясно. вы безграмотный человек.

Ел
Елена

Заслужил

Olga Ohorodnyk

ак