Ун
Уникальная

В Черкассах традиционно произошла Украина — при открытии секонд-хенда желающие причаститься к обноскам так рвались, что вынесли стеклянную дверь. Это та самая Украина, где "живут лучше россиян", да.

Ответы
Бывает И Лучше..!

Зачем задевать эту тему.? Мы опускаимся до уровня диванных патриотов..!!

Аэ
Аэроплан

хватит ненависти

Ун
Уникальная

Увижу такой же ответ под другими вопросами - поверю, что хватит

Аэ
Аэроплан

начни с себя

Ун
Уникальная

👎не убедил

Аэ
Аэроплан

продолжай брызгать ядом

Ун
Уникальная

Читай мой первый коммент

Аэ
Аэроплан

.....

Миша Чернов

ржака