Надежда Борисова

Страх меняет человека, медленно и навсегда?

Ответы
Алекс Венцель

По разному действует страх на людей: Одних он вгоняет в ступор, а для других это сигнал к какому-то действию...У меня в такие моменты очень быстро и чётко начинают работать мысли...Помню был случай на даче: Захожу в дом, а там стоит выпучив глаза Катерина и орёт:-Пожар! Молча хватаю ведро с водой и выплёскиваю на горящую стену у печки...

Надежда Борисова

У тебя реакция.и никакого страха

Алекс Венцель

Страх приходит всегда,но на следующий день...)))))Начинаешь анализировать происшедшее и прокручивать в голове разные варианты возможного по принципу: -Умная мысля всегда приходит опосля...))))))))

Се
Сергей

Срах бывает имнутный, но потом полчаса отходишь. Ты же читала, как я под пистолетом стоял, чуть не обоссался, а потом идти не мог. Да и ты перестала читать?Скажи причину честно, я хочу её знать. Я не обидчивый.

Надежда Борисова

Сереж это твоя жизнь, не всем ее нужно знать

Се
Сергей

Понял. Это не причина. Что кому знать, решаю я - это моя жизнь. У тебя причина другая, но ты не хочешь её сказать. Ладно, всего хорошего.

Надежда Борисова

зачем обижаешься то

Се
Сергей

Я же сказал, я не обидчивый таких случаев за 12 лет было многоальную причину хотел бы узнать. Выводы мне надо делать.

Со
Сором

Человек меняет человека. Я сознательно поборол большинство своих страхов. А россияне боятся даже бояться, я уж молчу о попытках стать человеком))

Игорь

Как "навсегда", так и "никогда", всего лишь, слова, которые, на поверку, остаются, зачастую далеки, от объективной реальности ☝️🤓

Игорь

Нейтрализуется волевым усилием, направленным в сторону возникновения этого страха☝️🤓

Надежда Борисова

Усилия не у всех

Игорь

А ленивые обречены на ничтожное существование, ибо страх смерти, хуже самой смерти ☝️😀😀😀

Игорь

✊☺️

Elchin Kuliyev

And as the fear grows, the bad blood slows and turns to stone
And it's too late to lose the weight you used to need to throw around
So have a good drown, as you go down, all alone
Dragged down by the stone

Надежда Борисова

По русски

Elchin Kuliyev

по русски не звучит. игнорируйте

Elchin Kuliyev

это слова из песни

Elchin Kuliyev

хотя вряд ли это можно назвать песней))

Галина

А бесстрашные бывают только на фронте и то не всегда .Да животные, потому что они не ведают страха .

Галина

Так что УРААААА - бесстрашным и подтянутся остальным .

Галина

Что стоишь качаясь тонкая рябина ,головой склонясь до самого тына ,Что вспомнилась эта песня . Не хохочешь......

Надежда Борисова

Песни то были наши жизненные

Галина

ВЕРНО .

He
Helen

Борьба с фобиями,комплексами,это наша развлекуха,организм требует адреналина

Надежда Борисова

Без него никак.угаснешь

He
Helen

Точно

Василий Сычёв

Да. Потому как, или страх побеждает личность или человек одерживает вверх..

Надежда Борисова

Василий , все верно сказано вами

Василий Сычёв

Благодарю..

Огненный Муравьед

Он меняет человека быстро и до психопродуктивной симптоматики. Аминь.

Добрый

Страх,скорее,заставляет осмыслить деяние. Глаза боятся,руки делают

Надежда Борисова

Страх делает человека более уязвимым

Добрый

Это уже трусость...

Надежда Борисова

Страх.та же трусость.сильный никогда не позволит такую слабость

Добрый

Страх может пройти,а трусость в мозгу остаётся навсегда

Надежда Борисова

Возможно

Владимир Ковалев

Насчет "навсегда" не скажу, а то что меняет, по моему, так.

Владимир Ковалев

Не знаю. счастью или нет, но у меня нет огорода и дачи.

Надежда Борисова

Вы говорили

Владимир Ковалев

Возможно. Говорят в Октябре будет лучше.

Надежда Борисова

да говорят тепло будет весь октябрь

Газинур Шормаков

Вот не знаю что навсегда.нечего не .боятся только дураки

Надежда Борисова

Ваша правда

Oleg Voronov

Да. Трусливый человек не может быть свободным. Он раб.

Психоделический Енотик )

Не совсем) навсегда только убрать ) а так он полезен )

Надежда Борисова

Нет.не полезен

Психоделический Енотик )

Хорошо как скажете)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Не навсегда,а на время присутствия причин страха

Надежда Борисова

Правильно мыслишь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что на выходе? Чего ждать? Трусовата я стала...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы все еще на вы? Вроде, нет

Надежда Борисова

Мы с вами только начали общение,на ты не переходили

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да?! Пардон

Надежда Борисова

Можем и на ты

Дмитрий

Заставляет сохранять жизнь и всего делов-то

Надежда Борисова

Сохрана жизни через страх

Дмитрий

Как-то так-то

Надежда Борисова

Дим ну не знаю

Дмитрий

Все будет хорошо

Надежда Борисова

Спасибо

Василий Тимощук

зачем же так ... - по ситуации, ему пригодной...

Надежда Борисова

видимо да

Василий Тимощук

так что страх, это слово - лицемер !

Вячеслав Чистяков

Бывает навсегда, стресс, и психика в ступор

Надежда Борисова

Парализует все

Вячеслав Чистяков

Сами знаете

Влади Мир

Да.Страх это отсутствие навыка управлять.

Надежда Борисова

И не только управлять, а жить

Влади Мир

Так жизнь тоже должна быть абсолютно управляема.

Влади Мир

Да.