Кристина Соловьёва

Скажите пожалуйста как убедить мамк что не хочешь идти на танцы, но она не разрешает. Я ей и напрямую говорила и всеми другими способами,но результата ноль. Всё время приходится говорить преподавателям что сама захотела идти на танцы, но это не так. Говорить что любишь их и т. д.

Ответы
Майя Петрова

Это же здорово - что девушка умеет танцевать! У тебя красивые движения, походка, осанка. Не занималась бы танцами - ничего бы этого не было...

Кицунэ

Скажите, что те, кто занимается, замуж потом не выходят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Крыся. Скажи честно маме, что любишь минет. На трое суток отстанет.

Константин

Кристина ходи- это здоровье,красота

Елена Данилова

Не знаю. Я просто не ходила

Максим Jw

...