Пан Стефан

Милые женщины! Я пишу о своих наблюдениях или рассказываю выдуманные ситуации. Не надо думать, что о себе. Свои проблемы я решаю в реале, а не здесь. И советов не прошу. Почему вы так узко мыслите?

–1
Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чаще мужчины думают, что пишу исключительно о себе и начинают давать советы, причём порой дурацкие🤭, и как им в голову не приходит, что вопрос не обязательно связан именно с автором... 🤔

Пан Стефан

Согласен! Пол никак не влияет на степень глупости. 🤣

Марина

Ну, да,конечно , ты , умный. Успокойся, у тебя глупости достаточно. Ведешь себя, как старая карга на базаре.

Елена🇷🇺

Посмотрела ваши вопросы , не увидела не одного касающихся лично. Женщина по природе своей хочет всегда помочь.

Елена🇷🇺

Даааа, когда нерв нервничает это беда.😁 Можно не продолжать диалог, если что то пошло не так, через пять минут никто и помнить уже не будет об этой не начавшийся дискуссии.

Пан Стефан

Вернее, 4 часа назад немножко нервничало. Щяс пофиг! Что угодно пишите! 🤣

Елена🇷🇺

Я вам хорошего дня пожелаю. 😁😁😁без нерв.

Пан Стефан

Спасибо! 🌹💋

Zza-Zza-Lorak.

Таков сайт, все разные ,а если дают советы ,то это их позиция, хотите вменяйте ,хотите нет.

Пан Стефан

5 часов назад меня это нервничало. А сейчас пофиг! Пусть советуют!

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣🤣Вот это оборот, правильное решение)))

Марина

Порядочный человек никогда не опустится до хамства, причем на пустом месте. В общем, джентльмен сам себя oбocpaл....

Пан Стефан

Ещё одна кликуша! Да откуда же вы берётесь?! Ну ничего! В ЧС места хватит всем!

Zza-Zza-Lorak.

Марина вас не приглашали на обсуждение этого вопроса, не этично врывается и рассуждать просто так не зная людей ,будьте так добры ИСЧЕЗНУТЬ.

Ирина Славянка

Люди привыкли верить нА слово. На мои вопросы так же отвечают, думают, что я всё о себе😂.

Пан Стефан

Вот-вот! 🤣

Ма
Маргарита

Не надо. И среди мужчин узкомыслящих хватает! Не обижайте женщин!

Пан Стефан

Мне вот пофиг, когда женщины мужиков ругают. Никогда не лезу заступаться. До тех пор, пока лично меня не коснётся. Но ваша женская «солидарность» не знает разумных пределов! 🤣🤣

Ма
Маргарита

Скажите, где, в каком своём ответе я была неправа?! По-моему, все в разумных пределах.

Пан Стефан

Я не говорил, что неправа. Я всего лишь высказал наблюдение, что женщина за женщин всегда заступится. Знакомых, незнакомых - без разницы! А у мужчин такой «солидарности» нет.

Ма
Маргарита

А я о том, что все в разумных пределах у меня вроде бы.

Пан Стефан

Пока да! Но мы с Вами не Ванги, не можем предвидеть будущее. Угадать, как поведёт себя женщина через 5-10 минут! 🤣🤣

Марина

Я Вам советов давать не собираюсь. Почему вы так узко мыслите?

Галина

так не пишите от первого лица ,или это не про себя

Пан Стефан

Я и не писал никогда от первого лица. И всё равно на меня переводят, как на автора. Им пофиг, от какого лица!

Галина

видно так устроен мир .

Галина

вот, другой разговор.😂😂😂

Екатерина

Стасик, успокойтесь. Не устраивайте базар

Екатерина

Смотри, а то ты сейчас на ЧС нарвёшься

Пан Стефан

Закрой рот, животное.

Екатерина

Ну покрякай ещё! Какой смелый то, в интернете писать😂😂

Пан Стефан

Откуда вы вылезаете только! Гниды вонючие!

Марина

Ты сам гнида вонючая. Похамить захотелось, за чужой счет настроение исправить? Получилось?

Ольга

Понимаем...здесь, почти все, выдумщики!😌

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не надо их разубеждать, что вам жалко?

Татьяна С.

Аналогично относится и к вам,мужчины.

Пан Стефан

Разумеется!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и мужчины так же себя ведут)))

Ирэн Долгова

Почему узко?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это мнение Станислава ... Можно подумать мужчины прям ширше мыслят то...

Пан Стефан

Да нисколько не ширше!

Ирэн Долгова

Ещё уже

Пан Стефан

Примерно одинаково ... 🤣🤣

По
Половинка

Это...вы....так узко мыслите....

🇷🇺 Анжелика*

Ах, выдумщик! Ах, затейник!)))

Анна ***

Берём пример с вас, мужчин)

Пан Стефан

Меня уже предупредили, что будут такие ответы. 🤣🤣

Es. Vik.

Ну гений! Прочь сомненья!)))

Ги
Гита

У кого что болит ....обычно

Пан Стефан

А конкретнее? У кого что болит?

Ги
Гита

Ну вот читаем иногда тут ,лечим потихоньку)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если б только женщины.......

Марина

Я Вам советов не давала.

Пан Стефан

У Вас всё ещё впереди! 🤣

Марина

Я Вам советов давать не собираюсь. Почему вы так узко мыслите?

Галина

Ха..я всегда широко.)))