Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие ваши любимые мультфильмы и мультсериалы?🖼

Ответы
Se
Sergey

Навсикая из Долины ветров, 😨 Охотник на вампиров, диснеевские мульты, том и джерри, ну погоди, сеилор мун, Хеллсинг Ultimate, Усопшие/Шики (2010), Призрак в доспехах (полнометражки), Боевой ангел Алита, Евангелион, Pet shop of horrors, Rumic World: Fire Tripper (1986), Марис сильнейшая, Пустынная крыса, Воспоминания о будущем (1995), Принцесса Мононоке, Небесный замок Лапута, Возвращение кота/Кошачья благодарность, Devilman: The birth (1987), Черепашки ниндзя, Рен и Стимпи, Новая жизнь Рокко, ААА!!! Настоящие монстры, Jin-Roh: The Wolf Brigade (1999), Высь (2005) полнометражка, Мыши-байкеры с Марса, Рок и правила (1983), Металопокалипсис, Супертюрьма, Тяжелый метал (1981), Тяжелый метал 2000, Скуби-Ду, Утиные истории, Черный плащ, Чип и Дейл, Тетрадь смерти, Одержимые смертью, Афросамурай, Кайт — девочка-убийца (1998), Заветные слова, Берсерк (1997), Убойный ангел Докуро-тян, Обитель ангелов, Босоногий Ген, Ковбой Бибоп, Школа мертвецов, Труп невесты, Дорохедоро, Гайвер, Цветы зла, Эксперименты Лэйн, Восхитительная маска, Мононоке,
Аякаси: Классика японских ужасов, Монстр (2004), Мишки Гамми, Винни Пух (всех вариантов), Актриса тысячелетия, Бременские музыканты, Детройт город металла, Вор и сапожник, Поп Америка (1981), Город лунного луча

Мария Крымская

Ронал-варвар, Шрек, король лев, принцесса лебедь, Атлантида, приключения императора Куско, Рик и Морти, мистер Пиклз, странные американцы, гравити фолз. Из отечественных: малыш и Карлсон, ну погоди, ежик в тумане, большой ух, Винни Пух и все все все, падал прошлогодний снег, дядюшка ау, домовенок Кузя, циклы про трех богатырей и Ивана царевича и серого волка

To
Torkvemada

Их много: Из отечественных - Маугли, Тайна третьей планеты, Ну, погоди! Шайбу, шайбу! Синяя борода, ограбление по... , Жил-был пёс, Кот в сапогах, Про богатырей. Из импортных: кот в сапогах (Япония) Унесенные призраками, Ходячий замок, Ранние Том и Джерри, Ловушка для кошек, Шрек 1 и 2,

Александр

"Вовка в Тридевятом царстве" "Золотая антилопа" "Жил был пёс" "Бременские музыканты" "Маугли" "Приходи на каток" "Шайбу - шайбу" "Матч реванш"... Да практически все, из моего СССРовского, самого лучшего во всём мире детства!!!

I.𝕂öt

"Дом cовы" мне понравилcя, а ещё "Амфибия", а ещё "Волчица и пряноcти", "cтальной Алхимик", "Битлджуc", "Утиные иcтории" (новые понравилиcь), "Беcпокойные cердца" 🤔 и много перечиcлять 😅

I.𝕂öt

Григорий Земляной

Много замечательных мультиков и старых и новых.Из современных больше других понравились эпопея про трех богатырей и про Машу и медведей.Мультики хорошо сделаны и со смыслом и с хорошим юмором.

Wera Ferat

Мы в нашей семье любим смотреть мультики, особенно по утрам, завариваю ароматное кофе, включаю советский мультик - полный релакс. Из последних нравится Лука, хороший мультфильм.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Русские. Маугли,Жил-был пёс,Чебурашка,Остров,Гагарин,Винни Пух,Карлсон,Чипполино,Мешок яблок и так далее. Из голливудских.Том и Джерри,Роад Раннер,Чилли Вилли,Розовая пантера.

Надя

Летучий корабль! "А мне летать охота..." , " Дом деревянный, лавка и печка..", "Ах, если бы сбылась моя мечта...!", " А я по любви, по любви хочу!", "В добрый путь!"))) Мульт добрый и теплый!

Марина Почтовая

Жил был пёс, Домовенок Кузя, Ну, погоди, Приключение Фунтика, Простоквашино, Бюро Находок. Из современных, Самый лучший день, даже кота своего, тоже Максом назвала.

Ал
Александр

В детстве был любимый мультсериал "Удивительный мир Гамбола" , сейчас даже и не знаю😁
Редко позволяю себе смотреть мультсериалы)

Ал
Алексей

Frozen первая и вторая часть.
Из сериалов Аватар не плохой.
Это все за исключением японской анимации, там вообще отдельная тема.

Светлана Васильева

"ВОВКА В ТРИДЕСЯТОМ ЦАРСТВЕ","ИВАШКА ИЗ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ","ВОЛК И ТЕЛЁНОК" И ВИННИ ПУХ СОВЕТСКИЙ

Автоматик

Анимационный сериал "Звёздные войны - Повстанцы" и фильм "Последняя фантазия. Духи внутри"

Арсений Золотников

Аниме - некоторые шедевры Х. Миядзаки, еще когда-то Сейлор Мун, и др. Еще раньше Чип и Дейл...

Сергей

Много их: Ральф, Вперед, Рио, Город героев, Клаус, Next Gen и прочие-прочие. Люблю мультики

Сергей Григорьев

любимых уже и не вспомнить, так давно было. Наверное сказка о царе Салтане. Не уверен.

Константин Хомицкий

В основном советские,рисованные.12 месяцев,Каштанка,Спящая красавица и аналогичные.

Григорий

Мультсериалы Тимон и Пумба, Алладин, мультфильмы Шрек, Ледниковый период, Рататуй

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Из всех мультфильмов,"Спирит душа прерий",влюбился в этот мультик когда смотрел)