Realistka

А вам нравится рекламный ролик, где Дмитрий Хворостовский поёт за конфетку?

Ответы · страница 2
Сергей Шаталов

Голос Хворостовского мне приятен, а вот рекламные ролики - ненавижу....

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нет. Мне вообще не нравится ,как он разговаривает на ломаном русском...

Елена Бирюкова

ну пускай уж лучше за конфетку( кстати не плохую), чем за пачку порошка

Алексей Воробьёв

Нет. Мне нравится реклама со Светлаковым, где он в роли смартфона.

Ел
Елена

Мне нравится Хворостовский...хоть не зубные протезы рекламирует

Евгений Кондрашов

да можно лет за 20 найти не больше 10-ти реклам . которые нравяться

Александр 3

нет ..мне нравится ролик где маша кунилинская сосет за конфетку

Галина Ашмарина

Пусть хоть за пряник поет я слушаю и мне нравиться его пение....

Оприщенко Светлана

нет....Хворостовский-это уже легенда!!!Это,чудо,восторг!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Корнилевская

Нет. У него не тот уровень, что бы зарабатывать таким способом

E*
Elena ***

Я ваще рекламу не смотрю))) Это узаконенное время перекура)))))

Светлана Турцова

Я к рекламе негативно отношусь... но это только мое мнение...

Ника Вальдегер

странновато, что знаменитый тенор продает себя за конфету.

Ирина Гаевская

а не обращайте внимание на конфетку и все будет прекрасно.

Бобрик

там где конфетка сьедается за Хворостовского еще клевей}}

Селия Вымри

Не люблю Хворостовского. Хоть он и шикарный профессионал.

Геннадий Синчуков

Не видел. Я стараюсь рекламы не смотреть. Увижу, отпишусь.

Александр Медведев

Зарплата, премиальные, подъемные... - это все ... конфетки

Ли

Ой, я вас умаляю!! кого только не приглашают на рекламу))

Игорь Крупнов

За такие деньжище и я бы орал как кот мартовский............