М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Те кого удалил с контактов, они могут просматривать статусы ватсапе? Незнаете? Или лучше заблокировать?

–1
Ответы
Марина

Могут. Но в настройках Ватсап есть возможность ограничения таких просмотров. И в принципе можно видеть, кто конкретно Ваш статус просмотрел уже.

Татьяна Лымарь

Могут. Вы же их у себя удалили, у них Ваш контакт сохранён, и пока они его у себя не удалят, будут иметь доступ к Вашим статусам и контакту.

Татьяна Лымарь

Как-то так)

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Надо было блокировать

Татьяна Лымарь

Да. Ещё не поздно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут , если вы у него в контактах есть. И фото видеть на аватарке в вацсап.

М(
Мудрый (За Россию)🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Это очень плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было блокировать. Тогда не будет доступна. Но тоже точно не знаю.

Галина

В настройках укажите, что статус видят только контакты

Ла
Лариса

могут, конечно. надо блокировать.

A. S.

Esli uverenni shto mosti zajgli na vsegda to zablakiruyte

Татьяна *

Не могут

Светлана

не знаю

Ник Ци

Могут.