Андрей Кандауров

Как Вы понимаете эти слова: "Нет любви сильнее, чем та, когда человек жертвует своей жизнью ради ближних..."

Ответы
Люба П

не знаю, так ли это... Наверное у того, кто действительно любит, не возникает вопрос, пожертвовать или нет, в случае необходимости. Он и в любой ситуации в первую очередь действует с позиции любви, некорректно звучит, конечно, но тем не менее. В ком то есть она, в ком то нет, так если нет, жертвовать нечем, если есть, так во всем и везде проявится

Ал
Александр

Более правильно так. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
(Иоан.15:13)

Ал
Александр

Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/

Неизвестно Неизвестно

Да ближний пожертвует ради сильной любви,только понять не могу ,это без обид,сайт сопливых?

Лилия Илимбаева

Буквально.Сама сталкивалась ни раз.Обходилось без летального...слава богу!!!

Сергей Черкасов

еще один умник-а умная отвечает

Crazy S.a.

Послушайте песню гр. Кабриолет и Александр Марцинкевич - Ангел-хранитель!

Светлана Попова

любовь она одна или есть или нет ее,а кто ее мерил

Андрей Нижник

Буквально,но не понятно при чем сдесьA400t-6w

Алма Уразаева

Ну кто когда жертвовал ради ближних?

Кураш Максотулы

так и понимаю, и это по моему верно

Алёна Баранник

в другой любви не вижу смысла

Н@
Незнакомка @@@

А ссылка не актуальна! 😞