Тихая Мелодия

Мне приснился В.В.Путин.А Вам когда-нибудь снились видные политические деятели?

Ответы
Александр Туганов

Нет. Но зато, когда я собираюсь в дальнюю дорогу на машине, то мне обязательно приснится мой тесть(покойный к сожалению) и подскажет на что надо обратить в машине внимание и всегда бывает прав...

Тихая Мелодия

Замечательно,зна,ит Вы с ним были в очень хороших отношениях...

Анатолий Кучеренко

сходите в Церковь, исповедуйтесь. хотя - где Вам церковь найти? если снится посланник сатаны - обращайтесь к Богу. если не поздно. и не верьте попам - мацковский пархат продался дьяволу.

Анатолий Кучеренко

ну да... 3 заблокированных аккаунта - "с территории Украины вход запрещен" то бищь паРашка во весь рост. что будет дальше - изнасиловани е попугая в мацковском зоо? так лаврушку никто не тронем - противно мараться

Тихая Мелодия

Гадости не несите сюда,оставьте их себе...

Анатолий Кучеренко

заберите свои гадости с нашей земли - для начала. можете... молиться своей путе. и учите китайский. мне стыдно, что во мне есть русская кровь.

Тихая Мелодия

Как Вас там одурачили хорошо!!Не пишите сюда больше...

Анатолий Кучеренко

учите китайский. с зомбями вообще не

Николай Пепеляев

В интернете есть картинка ,где у ящика стоят банки с водой ,а в ящике -ВВП . И чем Вы с ним занимались ? Говорят ,что их много - аж четверо и надо определиться -который из них был с Вами .

Валерий Пресняков

И Путин,который давал мне какие то бумаги.И образ с какой то иконы на всё небо мне улыбался.И в футбол приглашали играть великие футболисты.К чему всё это,я не знаю.

Тамара Бабич

Вообще-то толкователи снов объясняют это завышенной самооценкой....Не расстраивайтесь, мне тоже снились....)))

Марина

Только Политики! 🙂 😄 ;)Увидеть во сне известного политика знак,ПОРА самому заниматься политикоЙ!!! 🌹Удачи!

Тихая Мелодия

Аааа!!!

Марина

👍 🌹 ;)Вы БуДущий ПрезиДент !!! Поздравляю! 👍 🌹

Тихая Мелодия

Точно!! :-))))))

Марина

😉 🙂 👍 ☕ ☕ 🌹и Овсянку БУМ?) Доброго солнечного утра, весеннего настроения)))))! 🌹

Тихая Мелодия

Овсянку бум!!Спасибо,Вам тоже! 🙂

Владимир Дуболазов

ХРУЩЁВ,ВО СНЕ ОТ НЕГО СБЕЖАЛА ОХРАНА,А НА УТРО СООБЩЕНИЕ О ЕГО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДОЛЖНОСТИ

Тихая Мелодия

Надо же как!!!А мне приснилось,что Путин был у нас супругом в гостях.

Владимир Дуболазов

КУМОМ БУДЕТ

Тихая Мелодия

Наверное!

Владимир Дуболазов

ПРИГЛАСИТЕ

Андрей Владимирович

был как-то период временного воздержания, приснилась Хакамада. Ух, аж вспомнить приятно!

Василий

Политики нет. А так известные люди снились. Причём даже один раз странный сон приснился.

Владимир Илюхин

Мне юная коллега жаловалась вчера на аналогичный случай - массовое заболевание)))

Тихая Мелодия

Я не считаю это заболеванием,хороший сон,добрая беседа.

Рома

Снились какие-то черти или вампиры...Не знаю, занимались ли они политикой.

Ольга

НЕТ. БОГ МИЛОСТИВ. ТУТ И НАЯВУ ОТ НИХ НЕКУДА ДЕТЬСЯ. ХОТЬ ВО СНЕ ОТДОХНУТЬ

Андрей Алиметов 11 Rus.

Еще во снах мне их не хватало,и так мелькают постоянно по всем каналам ТВ

Алевтина

да все и Путин и Ленин и Сталин и Брежнев и Жириновский,- честное слово!

Светлана Лукашева

О!))) мне тоже снился)) а из известных, ещё Горбачёв, Высоцкий и Дин Рид))

Светлана Лукашева

А ещё говорят, что если тебе снится человек, то он о тебе думает)) щорт побьери!!! Он думает о нас)))

Тихая Мелодия

Ооо))А мне больше никто)))

Светлана Лукашева

Фсё исчо фпириди)))

Тихая Мелодия

Да))))

Владимир Геннадьевич

пока снятся только красивые девушки.может к пенсии и путин приснится

Ирина Тулякова

к сожалению нет, вы с президентом беседовали или давали ему совет?

Тихая Мелодия

Беседовала...

Ирина Тулякова

и к чему это?

Тихая Мелодия

Не знаю...

Ирина Тулякова

если как с другом-- Вас ждет приятная неожиданность

Тихая Мелодия

Беседа была приятной,но насчет друга не знаю,я и во сне осознавала,что это президент.

Ирина Тулякова

все равно в соннике написано - все бужеи хорошо

Тихая Мелодия

Вот и замечательно,спасибо! 🙂

Сергей Кунов

Мне не нравятся мужчины. Я как то больше женский пол предпочитаю

Михаил Батов

И я догадываюсь, чем вы занимались всю ночь! Да-а, нашли время!...

Тихая Мелодия

Я не знаю,о чём Вы там догадываетесь,а мы беседовали..

Михаил Батов

Так я об этом и речь веду! Добрые люди по ночам демографию улучшают, а вы ...беседы вели...эх, надейся на них...

Валерий Гусев

смотрел сонник..........да уж.......... не долго вам мучится.Плохой сон

Тихая Мелодия

Вот спасибо,утешили! :-)))))

Валерий Гусев

Где ты видела что бы правили долго.А простые мужики ДОЛГО живут! Пусть тебе лучше молодой сосед снится постоянно) И намек и приятно)))))