Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему многим людям нравится такая бяка, как "Дом-2"?

Ответы
Мика Микки

просто наверное в человеческой природе заложено безумно любит наблюдать и обсуждать отношения между посторонними людьми... ))но мое личное мнение-это просто реалити-шоу...которое будет зомбировать зрителей смотреть эту нелепость..а участники..идут чтобы зазвездиться на телеэкранах страны..вряд ли имеют какие-то ценные чувства к друг другу))если уж строить любовь все с друг с другом перевстречаются кроме себя)и с другой стороны для наших зрителей полезно смотреть этот цирк вечерком)))

Алекс Р)))

Чесно не знаю, что там интересного. И вот интересная штука когда то был задан тут вопрос Кто смотрит "Дом-2" так все ответы были Я не смотрю. Потом кто то задал вопрос Что в прорамме сейчас происходит так народ начал в таких подробностях рассказывать, а после когда спросили откуда вы знаете вы же не смотрите, так приходили ответы типо Мне подружка рассказывала или что то в этом роде.

Натали Григорьева

Вы знаете, раньше было интересно смотреть- красивая молодежь, любовь, приколы, шутки, концерты. Но последние года 2-3 проект изживает себя- драки, разврат, ругательства разные-фууу-перестала смотреть, хотя остров красивейший, но скандалы и грязь участников-неинтересно....(((((

Александр

когда типо модно было смотреть дом 2,особенно среди подростком считалось,что если дом 2 смотришь-то ты уже взрослее и разбираешься в отношениях,а на самом деле это всего лишь засорение мозгов этим шоу

Александр

да,я не смотрю это шоу..,аморальные вещи показывают.не вижу смысла тратить время на это и оно не несёт полезного для общества

Александр

пора бы уже закрыть это шоу,промывают мозги с начала 2004 года, и ещё им деньги платят за этих бездельников

† El Elion †

потому что это типичные обыватели которым ничего кроме перетряхивания "нижнего белья" не шибко умных людей не интересно в большинстве случаев. вы же замечали кто в основном смотрит эту программу.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в частности, моя бывшая

† El Elion †

тогда я вам сочувствую

Жа
Жанна

понятия не имею... как вообще такая хрень может нравится? 4 года назад разобрала телек, т.к. сломался, а нужных деталей уже не выпускают - нисколько не жалею, что не покупала новый

Скука Смертная

А почему порно такой популярностью пользуется . Но пусть будет - массовая культура хороша уже тем, что она отвлекает людей от чего-то еще более худшего.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смотрят как другие выпендриваясь зарабатывают деньги делая скандал и рекламируют лошадинный шампунь и опять же получают за рекламу бабло

Elena Lena

иногда тупость завораживает..невозможно оторваться от экрана)))) на самом деле засыпаю под телевизор,проснёшься,а там эта бяка..))))

Александр (Спб)

Что удивительного в том что большая половина страны попсятину слушает? Тут так же. А мы им хевиметалом из за стенки ответим ))

Екатерина Дорохова

Я считаю у кого интеллект ниже унитаза , тот и смотрит дом 2, книги все читать разучились, я поражаюсь современной молодежи.

Елена Трофимова

Эта паредача для извращенцев! Для тех кто любит подглядывать в замочную скважину. Правда я не знала, что она ещё идет.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

браво! Так оно и есть! Согласен!

Елена Трофимова

Мерси 😊 !

Лора Иванова

Много пошлости, согласна. Но интересно наблюдать чего хотят друг от друга мужчины и женщины, как строят отношения...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу, разврат! Мерзость!

Тимур Казакбаев

Несмотря на неплохой жизненный опыт и знание психологии (на начальном уровне) - я так и не смог понять этого.

Борис Сазанов

Ооо! Я каждый день смотрю. истории про взаимоотношения полов всегда беспроигрышный вариант для шоу

Наля

человеческий взгляд привлекают две вещи: красота и уродство, вот последнее и привлекает зрителей

Маша :)

Может не хватает интеллекта найти более достойные развлечение чем просмотр дешевых ток шоу?

Светлана Добрая

в зоопарке холодно , а так сидишь дома в тепле зашёл посмотрел на хомяков , как зимой выживают

Тамара Хуснутдинова

мне тоже нравился в свое время видимо это возростное несколько лет и все уже не интересно

Жанна Щербакова

это не бяка ...это сбор дебилов это невозможно представить в самом страшном сне...кошмар

Жанна Щербакова

так смысл отключать

Бо
Борис

что бы НЕ ВИДЕТЬ ВСЕГО Этого...

Жанна Щербакова

как вариант...так можно же отказаться от этого пакета и подключить так называемый соц пакет и интеренет отдельно может дешевле будет... это так мысли...у нас не лёгкие времена в стране вот и изыскиваешь на чём сэкономить

Бо
Борис

у нас такого нет. увы.

Жанна Щербакова

ну да...