Татьяна Кирюхина

Продолжи песню: Дождь, ночь... и двое в путь...

Ответы
Igor Shumarin

На великах последовали в темень. Два мальчика и взрослых с ними нет. Вокруг лишь лес, Луна, да звёзды в небе. Тропа ведёт куда то не туда. Так вдруг полянка показалась с домом. В него бедняги забрели спросить, Как выехать им на дорогу в город. Но их схватили, заперли в подвал, Сорвавши с них последние одежды. И плакали мальчишки по углам, Оставшись дома оказаться без надежды.

Sergio

Песни я писать не умею, там свой размер. Умею стихи.
Дождь, ночь и тишина вокруг,
Лишь капли барабанят по лужам.
Двое в путь собрались куда то вдруг,
Они рыбы и зонт им не нужен!😂

Илья Мальцев

Дождь,ночь... Сияют звезды ...и двое в путь... отправились к мечте, что согревала их сердца, даря надежду в этой жизни ^_^ ну пусть будет как то так))

Александр Кашкаров

Дождь, ночь и двое в путь, пусть поливает, а у нас любовь. Парень с девушкой идут, встречи далеки. Скоро свадьба, будем вместе Счастье впереди.

Ирина Карпова

Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётся школьный бал,
Что на яву, а не во сне

Сергей Ильин

Дождь, ночь, и двое в путь, никто не прочь навстречу тишине. Он знал, чем обернётся школьный бал, что на яву, а не во сне.

Вячеслав

Те, кому нечего ждать, отправляются в путь. Их не догнать...Уже не догнать.

Vladimir Afanasiev

Не знаю, Татьяна. Грустное начало. Сам слушаю сейчас "Напрасные слова"

Force Major

Дождь, ночь и ни чёрта не видно и двое в путь собрались нагишом😂

Ла
Лавира

Взять зонт не позабудь. Или может капюшон ты накинешь на плафон.

Ла
Лавира

И пойдёшь ты грязь месить. Лучше б вызвала такси...

Алекс Венцель

А за окном то дождь то снег и спать пора, и никак не уснуть...)))

Влад Паладин

Дождь, ночь и сомнения проч ! Двое в пути им веселее идти...😀

Влад Паладин

... очень грустно идти 😂😂

Валентин Волкодав

дождь ночь и двое в путь никто не прочь навстречу тишине...

Борис Толстошеин

ведь водка кончилась....а хочется добавить и в путь...

Андрей Летушов

Никто не прочь, навстречу тишине....

Татьяна Кирюхина

Он, знал, чем обернётся школьный бал

Gasan Guseinov

НЕ ОБЛАДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬЮ РИФМОВАТЬ

Анатолий Горбунов

Видно ночлега им не найти ! 👍🌹👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никто не прочь. Навстречу тишине.

Advisor

Путь к звёздам.... или куда-нибудь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔