Ольга Колесникова

Выяснили,что сегодня ..23 го апреля День Рождения Спрашивалки!!!!!!Ей 4 года!!!Отмечать будем???

Ответы
Сергей Из Сибири

А Вы в этом уверенны на все 100% ?? Я вот ради интереса проискал во всех поисковиках "день рождения Спрашивалки " и ни одного вразумительного ответа там не нашёл !....

Ольга Колесникова

нет..я не уверена..потому и написала..говорят..и люди отвечают разное..

Сергей Из Сибири

Мне помнится на спрашивалку я "набрёл" случайно и было это раньше 23 . 04 . 2012 года .... правда тогда она сильно отличалась от нынешней ... правилами и своим внешним оформлением ...

Ольга Колесникова

вот я вам поручаю завтра все это выяснить....а я на работу поеду...приеду расскажете...

Сергей Из Сибири

Пробовал уже ... бесполезняк ... эта тема наверное тут под грифом секретно !...

Ольга Колесникова

да ладно...я свои вопросы не убираю..посмотрим...кто чего напишет

Сергей Из Сибири

Информируйте если точно узнаете)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Оленька. Есть повод для размышления,и не только. 😀 🌷

Ольга Колесникова

Не за что!!!Хорошего Вам дня!!!

Геннадий Митрофанов

А Вам в 10 раз лучше! 😊 🌹

Ольга Колесникова

Спасибо..Я на работу(((

Наталья Махнюк

Будем! Только одно уточнение, Ольга на аватарке слева или справа?

Ольга Колесникова

Давайте быстренько...и спать...Завтра мне на работу)) 🍷 🍷

Наталья Махнюк

Спасибо за поддержку, на работу, в праздник и в выходной, немного обидно наверно

Ольга Колесникова

НЕТ..мы привыкли..я уже 8 лет так работаю..2 дня отработала...два дня дома..

Наталья Махнюк

Тогда до завтра и удачной работы!

Ольга Колесникова

Спасибо!!И вам всего доброго!!

Александр Жук Эстония Таллин

Увы ето не так спрашивалка появилась пару месяуев раньше

Александр Жук Эстония Таллин

Вот задаю вопрос но так ни куда меня не направляет этот умный гугол ,максимум куда повернул так это на мою же страничку очень давнишнюю

Ольга Колесникова

Я понимаю....сама так же искала

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и получается что админы могли бы дать инфу но они как партизаны сидят и моочат

Ольга Колесникова

https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2F%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8.%D1%80%D1%84%2Fsite%2Fsprashivalka.com&c=smw&r=http&o=mm&e=1461468559&s=f7fb9417a1175bdc

Ольга Колесникова

Так вверху есть возраст домена 1462 дня))))Вот и переведите в года)))ПОСЧИТАЙТЕ!!!!

Наиль Заитов

Ничего себе.Значит я сижу тут с самого её основания)))

Ольга Колесникова

Наверное...

Th
Theodore

Вранье, в 12 году она зимой уже была, а даже и ранее.

Ольга Колесникова

Да не надо хамить..общайтесь на здоровье....

Th
Theodore

Разрешаете? Охуеть! Спасибо за то что соблаговолили разрешить, а то я даже не знал, аж растерялся. Что бы я делал без вас!

Ольга Колесникова

Да и я как бы жила без вашего ответа....плохо спала бы наверное...А матом ругаться и хамить не надо,ещё раз прошу..

Th
Theodore

Я вас поздравляю! Вы - истинная медуза. Удачи!

Ольга Колесникова

Спасибо..Медузой меня еще никто не называл.....

Алексей Пигулевский

Ну, налью, но у меня сведения, что 5, числа не знаю..

Ольга Колесникова

хорошо...

Ольга Александрова

А почему бы и нет? Спрашиваю и Отвечаю Есть повод!

Ольга Колесникова

ОТЛИЧНО!!!

Глоупен Тырл

Буду! Сёня весь день без спрашки! Надоела! Выхожу.

Владимир Ковалёв

Еще чего! Столько напрасно потерянного времени!!

Ольга Колесникова

Как хотите)

Прошлое

Коне😠чно...начнем с тех,кто тут с первого дня

Ольга Колесникова

Они наверное..еще спят)))

Прошлое

Они рано просыпаются)))

Ольга Колесникова

Это хорошо)))

Дмитрий Носырев

Пускай они бы поляну накрыли, мы-то тут при чём?

Ольга Колесникова

Не хотите...как хотите)))

Борис Шведов

почти что с Лениным, в один день разница только

Друг

🍷🍸🍹🍇🍍🍓

Мила Я )))

Я с вами🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍰🍰🍰🍨🍨🍨☕☕☕

Друг

🎆🎉🎇🎊🎂

Мила Я )))

Ээээххх...гуляй,душа.. 🌟 💥 💫

Константин Крылов

Я ужо поздравил с утречка!!!

Ника*

Не может ей быть 4! Пять уже давно было

Ольга Колесникова

когда???Знаете точную дату??Просто сегодня прошла такая информация..вот выясняем...

Ника*

Точную не знаю. Но некоторые мои друзья еще осенью говорили, что здесь пять лет уже!

Nikolai Garskov

Пусть растет. мне пока что не везет...

Ольга Колесникова

В каком смысле не везет?

Nikolai Garskov

Люди, которые были нужны, ушли...

Ольга Колесникова

аа..понятно...

Nikolai Garskov

очень быстро разочарование приходит...

Ольга Колесникова

но хорошего то в жизни все равно больше...

Nikolai Garskov

это вряд ли... сммотря какие крит критерии

Я Я

А где первый модератор? Я ему должен!

Ольга Колесникова

я не знаю...

Я Я

Тогда Ольге Колесниковой! "Спрашка добрый сайт! И как бы не ругали его, он не зря существует!"

Ольга Колесникова

А я то при чем?????Я знаю,что Спрашка добрый сайт....я на нем два года!!

Дэн

Я уже отметил. Теперь хоть знаю чего.

Ольга Колесникова

ну и хорошо

Dan Bongо

Ты смотри... в один день родились...))

Читатель

Сегодня день рождения В. Шекспира