Александр Пейчев

50% всей экономики России находится в тени коррупции...Это статистика - это не я сказал...

Ответы
Петров Александр

В Сингапуре нет коррупции... Там президент посадил троих своих друзей... он начал с этого...

Жека .

ага а статистику помножаем на два для достоверных фактов и получаем 100%

Алла Цапенко

ой, я не сильна в таких вопросах - кто сколько и у кого украл...

Таша Л********

и что делать будем?

Таша Л********

а куда деваться-будем жить)

Анастасия Еремицкая

а остальные 50% где?

Александр Пейчев

А остальные 50% - наверное нищие...)