Та
Татьяна

Выстfвила в ВК видео про парашютиста. Мне написали, что я смущаю умы людей на сайте и велели самой удалить, чтобы меня не наказали. А я ведь видео взяла на YouTube! Интересно, а где правила, регламентирующие слова и клипы?

Ответы
Всегда Котов!

в каждой сети свои правила. и обычно в самом низу есть ссылка на них. в вк допустим можно постить голые сиськи, а в инстаграме вообще нет.

Константин

ютюб это американский хостинг и там выставляют что захотят.. Удаляют так же либо по принуждению либо вообще не удаляют

Алексей Генералов

А у меня вообще не спрашивают, просто удаляют и ни здрасьте тебе, ни прощай!

Та
Татьяна

Нет, мне прислали сообщение, что своей публикацией я нарушаю нормы сообщества, поэтому ее буду видеть только я сама.

Юр
Юрий

А что за видео? Ссылка есть на ютьюбе? Очень хочу смутиться...

Юр
Юрий

ОК - это российский сайт с людьми, у которых совсем другое мышление. В Европе есть такая вещь как политкорректность.

Та
Татьяна

Ладно, больше не буду нарушать правила...

Юр
Юрий

Да, это самое правильное. Вы их всё равно не убедите ни в чём, они всегда будут сильнее. Удачи.

Та
Татьяна

Спасибо за беседу.

Юр
Юрий

🖼

Бес Пристрастный

Кто велел удалить? Модераторы? Или так, всякие?

Та
Татьяна

А, забыла написать, что ошиблась: не ВК а Фэйсбук.

Бес Пристрастный

Ну вы сравнили...
Фейсбук довольно щепетилен в плане фейков, пиратства, провокаций и явного говна.
Утащить туда видео из YouTube плохая мысль.
Поделитесь ссылкой на оригинальный ролик, функционал это позволяет.
PS спутать ВК и FB, это как доширак и лозанью. Даже ещё больше разница.

Та
Татьяна

Я уже поняла. Но это ведь не такой криминал, как само видео...

Бес Пристрастный

Это кража. Кража чужой собственности, интеллектуальной собственности.

Та
Татьяна

Вот вы о чем! Это видео уже 8 лет гуляет по инету: кто его только "не воровал"! Смешно вы высказались, сударь. Давайте на этой ноте и закончим наш диалог.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм даже интересно..Чего ж он такого там делал))

Та
Татьяна

Он летел, а труселя куда-то девались и достоинство развевалось, как флаг...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А,вы шалунья оказывается))

Та
Татьяна

Ну что вы! Как мне сказали, я одна из последних, кто нашел это видео, весь инет уже пересмеялся.

Пе
Пертурабо.

правила ВК могут отличаться от правил Ютуба

Та
Татьяна

Мое видео больше смешное, чем вульгарное. Оно не новое и уже весь инет имел удовольствие повеселиться.

Добрейший Тролль

Ой да ладно, че на дураков обижаться?

Та
Татьяна

Весь инет пересмеялся с этого видео, а тут я оказалась крамольным пользователем.

Ирина Отставнова Кочнева

Соображай сама, что выставляешь

Та
Татьяна

https://hot.exporntoons.net/watch/90369832_456239020?jwsource=cl

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про того что разбился??

Та
Татьяна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди правы такое не стоит выставлять на своей странице не всем это приятно смотреть! А если видео вам так надо то пишите предупреждение о его хорактере! Я как независимый зритель отправил бы жалобу сразу если в соц сету кто-то опубликовал бы такое видео

Та
Татьяна

Это видео гуляет по инету уже много лет. Кому бы из друзей не выставила, все говорят, что уже давно отсмеялись. А вы, уважаемый Кот, ханжа. Уж простите.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет у меня просто немного другой вкус и такое мне неповкусу!

Та
Татьяна

Это ваше мнение. Я вас услышала.

Александр Грызлов

А кто Вас мог наказать

Та
Татьяна

Только что прочла: удалили для всех, оставили только для меня. Я обиделась и и убрала полностью. А наказать могут баном.https://hot.exporntoons.net/watch/90369832_456239020?jwsource=cl

Александр Грызлов

Ну и пусть , я этого не боюсь, и Вам тоже , что боятся

Юра

кто сказал?

Я Счастливая

😱