Старый Меломан

🖼 Ну что снова аплодисменты нашим слугам народа?

Ответы
Сергей Яворов

Люди вообще не должны платить за жизнеобеспечивающие ресурсы. Максимум - за амортизацию оборудования. Т.е. копейки. Сфера ЖКХ - одна из самых огромных афер. Наверное только Пенсионный Фонд их опережает

Старый Меломан

Но платить заставляют!Блокируют карты и чтоб они снова заработали ох как побегать придется

Сергей Яворов

Потому, что это ОПГ, гопота

Александр

Лично менял старые трубы на новые. Потому в теме и тосно знаю - воруют. Десяти процентов того, что дерут с пользователей, достаточно для проведения плановых замен.

Майя Петрова

Пусть сперва всем зарплаты и пенсии повысят до своего уровня! Не знают, как ещё народ обобрать!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да он постоянно кринжует.Про ГУЛАГ читали ?Предложил всех несогласных с пу в ГУЛАГ новый

Oleg Mirov

Дайте нам их зарплату и пенсии,тогда и можно повышать оплату и ЖКХ

~L
~Eva Lansca~

Мне вот интересно , а кто решал размер оплаты труда депутатов?

~L
~Eva Lansca~

Да щаааз!

Alex Dark 🇷🇺

Зп не поднимают чет, ебаште сами уебки

Николай Терёшин

🙂🙂🖼

Ал
Алексей

ох идет с........р

Agnostic Front

Враг народа

Старый Меломан

расстрелять а потом повесить

Ma
Margarita

Придурок!