Старый Меломан

🖼 Ну что снова аплодисменты нашим слугам народа?

Ответы
Сергей Яворов

Люди вообще не должны платить за жизнеобеспечивающие ресурсы. Максимум - за амортизацию оборудования. Т.е. копейки. Сфера ЖКХ - одна из самых огромных афер. Наверное только Пенсионный Фонд их опережает

Старый Меломан

Но платить заставляют!Блокируют карты и чтоб они снова заработали ох как побегать придется

Сергей Яворов

Потому, что это ОПГ, гопота

Александр

Лично менял старые трубы на новые. Потому в теме и тосно знаю - воруют. Десяти процентов того, что дерут с пользователей, достаточно для проведения плановых замен.

Старый Меломан

понятно

Майя Петрова

Пусть сперва всем зарплаты и пенсии повысят до своего уровня! Не знают, как ещё народ обобрать!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да он постоянно кринжует.Про ГУЛАГ читали ?Предложил всех несогласных с пу в ГУЛАГ новый

Старый Меломан

это точно

Oleg Mirov

Дайте нам их зарплату и пенсии,тогда и можно повышать оплату и ЖКХ

~L
~Eva Lansca~

Мне вот интересно , а кто решал размер оплаты труда депутатов?

Старый Меломан

Говорят бог послал

~L
~Eva Lansca~

Да щаааз!

Alex Dark 🇷🇺

Зп не поднимают чет, ебаште сами уебки

Саша Аут

заранее благодарить плохая примета

Николай Терёшин

🙂🙂🖼

Алексей Пимяков

ох идет с........р

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Враг народа

Старый Меломан

расстрелять а потом повесить

Ma
Margarita

Придурок!