Ф(
Феникс (Фаина)

А Вы лягушачьи лапки ели?или кузнечиков жареных? 🙂

Ответы
Vasia Berner

И чё ? По сути при выборе биологического объекта в пищу следует учитывать две вещи : 1. Насколько объект питателен и 2. Содержит ли он в себе токсичные вещества (или бактерии). Всё. Больше ничего важного не существует. Какая в хрен разница задняя это конечность или передняя, от лягушки она или от курицы. Голоден - ешь. Не голоден - положи в холодильник. И всех делов.

Сергей Гусев

Елена, это та самая?! Я ел..и даже ничего.. когда жить захочешь еще не то будешь есть! И когда тебе не говорят что ешь.. то даже вкусно. Ведь нам порой мешает воображение, традиционные взгляды. Так что приятного аппетита

Злой Ботан

Нет не хавал. Но знаю что кузнечики очень полезные очень! Ибо чистый белок. А есть один корефан он хавал фо франции лапки лягушек, ему понравилось. Я бы не стал есть ни то ни другое.

Александр Бойцов

кузнечиков да, объеденье, хрустят...но их лучше на проволочку нанизывать и над костром подержать...но баловство это, сколько надо побегать, чтобы хоть немного насытится...

Нариман Рустамов

Лягушачьи лапки пробовал, когда был в Китае, норм так кстати!)) А вот кузнечиков не ел, вообще насекомых не рискну попробовать)) Видел ещё личинок, толстых, живых, как ели))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

целиком ел лягушек. и кузнечиков тоже летом, и бабочек. а еще мышей, крыс, кошек, кур, косуль, зайцев, бобров, лис, много кого. но больше всего люблю тетеревов.

Ф(
Феникс (Фаина)

в прямом?

Ф(
Феникс (Фаина)

ффффрррр...фффф.ррр человек 😛

. Хасс

я ел грудки воробьёв,головы мышек,жареных тараканов,сырых жуков-навозников...тут и лягушачьи лапки покажутся-деликатесом..

Пё
Пётр

конечно,ажно слюньки потекли от таких вапросов,а ещё вкусней черви древесные,выбирешь по толще и ешь пока дёргоються 😄

Ф(
Феникс (Фаина)

😮 O_oфууу

Пё
Пётр

ты походу шуток ваще не понемаешь

Ф(
Феникс (Фаина)

почему понимаю,только вот некоторые их и в правду едят-драйва в жизни не хватает наверное 😛

Пё
Пётр

ястно,больше шутить не буду с табой,ато поймёшь что небуть не то

Павел Белоненко

Лапки как курица, змея тоже, хоть и по вкусу скорее как рыба, кузнечиков... Отловлю в следующем году - попробую.

Игорёк Пятницын

Да очень вкусно,я когда в китай ездил,больше всего мне утка по Пикински понравилась пальчики оближешь!)

Игорёк Пятницын

Что нет?!)

..
...попробуй... ...тронь...

Ни чего из перечисленного не пробывала

Игорёк Пятницын

Попробуй!)

Марина Минусинск

нет мы зато с девченками в детстве кузнечиков и лаком для ногтей красили, и фломастерами, по всякому.

Сергей Швец

В Париже на Петровского продавались готовые лягушачьи лапки пару лет назад может и сейчас есть.

Fox Malder

ВИСКАСОМ ПО ПЬЯНИ ЗАКУСЫВАЛ В МОЛОДОСТИ ТАК НИЧО ВРОДЕ НО И ВИСКАС В 90 Е ДРУГОЙ БЫЛ ГГГГГГГГГГ

Булат Байжанов

Нет,но если-бы был человек который умеет их вкусно готовить то любопытно было-бы попробовать))

Леночка Владимировна

Лягушачьи лапки ела, прикольные, на вкус как курица, только немножко на вид не симпатичные))

Андрей Соловьев

раньше приправ (в детстве) почти не было-а так -невкусно как-то -вот и прыгали и плавали они

Артур Сафин

нет,это кстати еда бедных когда то была,а теперь деликатес...ох уже этот современный мир)

Мила Гасанова

эээ не приходилось. буду в париже лапы еще соглашусь попробовать, а вот кузнечиков нет

Александр Грызлов

Нет в тайге когда в школе учились кушать захотели поймали гадюка зажарили и сьели

Рауль Тухватуллин

Было дело и очень даже понравилось, на лягушек даже подсе л,пишите мне tzraul@mail.ru