Андрей Кирчанов

Раньше была одна партия КПСС... и всем хватало, народ был счастлив!!! А сейчас сколько у кормушки дормоедов!!!

Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемый Андрей. Вы наверное помните,когда громили союз,много крику было о кормушках. Ну сейчас мы видим,одних от кормушек отогнали,другие к кормушкам подошли. И всё,дружище,всё,вся великая борьба за демократию.

Владимир Никитенко

Ну молодец,правильно,достойный. Осталось понять:как определить этого достойного. Нельзя забывать,Ельцина люди на руках внесли в президенты.

Андрей Кирчанов

Сталина бы поднять и сразу порядок и тишина из-за бугага...

Владимир Никитенко

Много мы тут с вами можем предполагать,но,к сожалению,во всех передрягах и всех правлениях,первыми страдать будем мы с Вами,вот ведь как устроено.

Андрей Кирчанов

Натуральный и тотальный захват власти!

Владимир Никитенко

Что то тут не то.

Евгений

Всем хватало? А я почему-то помню огромные очереди и тотальный деицит всего. Да и одной партии гораздо проще внушить народу, что он счастлив, чем когда есть разномыслие. КНДР - ярчайший тому пример.

Александр Некрасов

В годы "перестройки" был анекдот. Иностранец спрашивает советского человека: "Почему у вас одна партия?" Советский человек отвечает: "Две нам не прокормить". А сколько их сейчас...

Андрей Кирчанов

Сборище дармоедов!!!

Александр Мамедов

одна партия КПСС состояла из директоров,главных инженеров,ученых,конструкторов и рабочих с колхозниками.А сейчас ? БЕЗДЕЛЬНИКИ.Лишь бы нахапать!

Евгений +++

Как сказал один умный человек: те, кто врал нам, что наши дети будут жить счастливо, теперь врут нашим детям, что счастливо жили мы.

Вячеслав Алёхин

Настолько счастлив, что "продал" её за жвачку и джинсы? Расскажите ещё что они жили как простые люди и наверно святыми были?

Samaya Samaya ***

Все были одинаково нищие, голодные и как идиоты довольные. И ведь люди не подозревали, что коммунизм они уже построили.

Артем

Вы абсолютно правы, хорошо, что у нас ещё есть люди которые способны реально оценить то что происходит вокруг

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Но не трогай лиц, сидящих у кормила, потому, Что кормило это их кормило - много лет - и учило кой чему!

Людмила Бондаренко

И не говорите!!!как раньше была одна армия,а сейчас столько подразделений и никакой состыковки!!!

Волга

И депутаты работали на производстве. .собирались только 2 раза в год на сессии

Ел
Елена

ничего никому не хватало, продукты по талонам, вещей тоже не было в магазинах

Андрей Кирчанов

У вас ассоциация начало девяностых!!!

Ел
Елена

в начале 90 ыхуже было проще, уменя опыт жизни в 70ых 80 ых годов

Андрей Кирчанов

Бед незнал в 70-80

Верю-В-Атея( Он)

Народ был счастлив потому что была Идея, а сейчас в мыслях сплошной вакуум.

Брюзга

Призедентов фондов, директоров институтов , политологов и прочего мусора

Лека Лютер

Столько же, только называются теперь не одной аббревиатурой, а разными

Андрей Кирчанов

Парадокс!!!

Борис

Что то быстро развалилась кпсс, и сейчас догнивает, никому не нужная...

Константин

И чем КПСС кончил? Да и не все счастливы были, не надо романтизировать.

Максим Евгеньевич

Жить в бараке от зарплаты до зарплаты думаете это нормальная жизнь?

Михаил Алексеенко

Хотели сократить число дармоедов -получили целый слой глистов!

Елена Корсикова

Вы репертуар Высоцкого весь прослушали, о советском счастье?

Елена Корсикова

А остальная, ленивая.

Андрей Кирчанов

Не все, сечение обстоятельств...

Елена Корсикова

Ну бывает. Но далеко не у большей части населения. Вот у вас 2 ноги?

Андрей Кирчанов

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!!!

Елена Корсикова

Ну вот. Ничего не мешает заниматься благосостоянием. У меня муж без ноги. Никогда не ныл. Всегда находил чем заняться и как заработать. Сейчас у него свой автосервис. На хлеб с маслом всегда есть. А мы еще живем в самой бедной республике. Ну,это уже, статистика.