Грета

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Максим Голубец

звучит заманчиво, подзаработатьь не хочешь киллером... будешь убивать взглядом, следаки хер докажут не посадят, удобненько

Грета

та ни)

Максим Голубец

блин, а я уже клиентов нашел

Бахром_С

Божественно!!! А я просто и естественно, мужественно и без натуги, спокойно и хладнокровно ПАРИРУЮ такие ВЗГЛЯДЫ)))))

Грета

супер)))

Бахром_С

Мне понравился Ваше высказывание, вот и решил ответить в том же духе)))

Грета

отлично)))

World See

ая то думаю что за мужики валяются под заборами под теплотрассами,это оказывается тобой убиенные

Грета

😂

World See

😀

Big Rus Medved Иванов

А я рукой.Всего меньше секунды и даже не испугаешься и ни кто не услышит.А кому теперь это надо.

Славный Малый

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Социальный Экспериментатор

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Адекват Культурович

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Небот Человекович

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Профессиональный Рвачеватель

Я просто и естественно... элегантно и без усилий... наивно и искренне УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ!😌

Николай Ушаков

За твои глаза, тебя сожгли бы на площади, потому что это колдовство! Хорошо что век 21?

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))) уж какие достались))))))))))))))))))

Гр
Грейсвандир

...спрос на такую услугу у суицидников будет большой... не думали бизнесом заняться?)

Грета

не а)))

Гр
Грейсвандир

...вы подумайте)

Павел

Тысяча извинений... а у Вас есть разрешение на ношение ВЗГЛЯДА?... и его применение?...

Грета

дааа))

Павел

Репродуктологи ищут взглядом сперматозоидов и подсаживают на яйцеклетку... если опыт хороший- получается оплодотворить... тут взглядом возрождают... хорошая вещь... рекомендую...

Юрий Тулаев

окатили вы взглядом как водой из ведра показалось надежда оказалось не та

Александр Есипов

на меня это не действует а более настойчивые у меня повышают отвращение

Денис Третьяков

Это смотря кого. Есть индифферентные личности. Ничего не заметят.

Владимир Бронников

Нам, татарам все равно,что водка,что пулемет,лишь бы с ног валило

Арман Лесток

А исче есть змеи, которые плюются ядом в глаза! Не из них, гадюка?

Грета

ниплюваюсь я

Арман Лесток

Подкожно? Внутривенно?

Грета

?

Геннадий Митрофанов

Хорошее качество,в жизни пригодится. И смерь,наверное,лёгкая.

Kanstantin Kan

Сквозь Шляпу то??? Очень Сумнительно!!))) разве что прожечь!!)))

Грета

😄

Kanstantin Kan

)))