Ев
Евгений

хочу учиться на авторемонтную специальность, подскажите где. интересует высшее образование

Ирина Ларина

Вадим, если не ошибаюсь, то "Факультет инженерно-аэродромного обеспечения"
Уточни здесь :
Сайт Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил
«Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж)

Старые название ВУЗа:

- Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) (ВАИУ)
- Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ВВВАИУ (ВИ) )
- Воронежский военный авиационный инженерный институт (ВВАИИ)
- Военное авиационное техническое училище (ВАТУ)
Вузы и организации, вошедшие в состав ВАИУ:
- Военный институт радиоэлектроники (ВИРЭ)
- Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ИВВАИУ (ВИ) )
- Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники (военный институт) (ТВВАИУРЭ (ВИ) )
- Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (СВВАИУ (ВИ) )
- Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности (ФГНИИЦ РЭБ ОЭСЗ)

ь: