Ксана У)))

Хочу высшее образование связанное с ночными клубами, как выбрать профиль, специальность и ВУЗ

Хочу жизнь связать с ночными клубами, как выбрать высшее образование в этой области

Оксана Пишонина

ВШ МВД-специалист по наркоконтролю
ММА им. Сеченова-венеролог

Сергей Кулинич

Смотря кем именно хочешь быть

Денис Михайлин

Смотря в качестве кого там хочешь работать. Можно на управленца или юриста, чтобы хоть в бумагах шарить. Там помоему вобще не важно какое образование. Студенты и так там во всю подрабатывают, а после вуза некоторые в этой сфере и растут дальше.