Оксана Москаленко

Какой профиль выбрать в нефтегазовом ВУЗе (ТюмГНГУ)?

Друзья, какой профиль лучше выбрать, в плане дальнейшего трудоустройства, перспектив и т. д. : 1) Нефтегазовое дело, профиль Бурение нефтяных и газовых скважин, БСб (НД) ;
2) Нефтегазовое дело, профиль Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта, СРТб (НД) ;
3) Нефтегазовое дело, профиль Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти, ЭДНб (НД)
4) Нефтегазовое дело, профиль Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ, ЭДГб (НД)
5) Нефтегазовое дело, профиль Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки, ЭОТб (НД)
6)Нефтегазовое дело, профиль Эксплуатация и обслуживание технологических объектов нефтегазового производства Я выбрал 5) , но что-то сомневаюсь, возможно поменять на 1) ? Прошу высказать свое мнение! Спасибо

Александр Сергеевич

То что ближе к сердцу

Оксана Пишонина

Купи лучше стенд учебный на сайте profkabinet.ru