Кирилл Королев

Постоянно нужна компания. Вот в залл сама ходить не могу и нет компании - не комфортно одна себя чувствую. Бывает такое?

С детства такое, прямо привязана к кому то все время, что за нафиг?

Унтан Султан

Аналогично. Не представляю как люди в одиночестве ездят на отдых, ходят в кино или на концерт. Я тож так не могу.