Алексей Генералов

Мы часто другим задаем вопросы, на которые уже знаем ответы. Тем самым мы хотим найти подтверждение, что не одиноки, хотя бы во мнениях?

Ответы · страница 5
Malыshka Mю

скорее навязать свое мнение, не выслушав аппонента. во всяком случае на спраше - так в 70% делают

Амина Аджиева

Ну еще и для разнообразия. Чтобы узнать кто как смотрит на проблему, с какой стороны оценивает.

M. Joker

Человек- животное стадное.Ему необходимы поддержка, одобрение и количество единомышленников

Светлана Светлана

Иногда знаем а иной раз интересно узнать что то новенькое на то мы и люди что интерес ко всему

Алтын Нугурбекова

а какие мгут быть мнения! личные проблемы не стоит выносить на ветер1 если любоввь значит она!

Ирина Спатарь

Возможно вы и правы, но на все вопросы мы не знаем ответы, поэтому хотим их услышать от других

Валентина Дмитриева

Здравствуйте, Алексей! Порой бывает, что задаёшь вопросы другим, когда некому задать рядом...

Алексей Генералов

Бывает.

Валя Бацалкина

одни и теже вопросы но решаются у каждого по разному это как сколько хозяек столько и мнений

Вя
Вячеславовна

Подход же должен быть элементарный,если бы не интернет,никогда бы и не слыхали друг о друге.

Бонакова Ольга

И очень раздражаемся и начинаем ненавидеть оппонента за то, что его ответ не совпал с нашим.

Ольга Ольга

возможно. или вступить в спор и еще раз получить подтверждение своей правоты или не правоты

Елена Островская

Вообще это примерное сравнивание,думает ли большинство так же, как И тот, кто задает вопрос

Наталья Грибова

На свои вопросы не зная ответ, наоборот, интереснее видеть весь спектр различных мнений...

Елена Шунаева

Да это верно, но когда кто-то с тобой не соглашается. уже нет желания продолжать общаться.

Наталия

...и умудряемся сердиться на тех, кто имеет свое мнение, противоположное и неординарное..)

Николай Макеров

Что бы найти подтверждение,что мы не одиноки. не обязательно задавать не нужные вопросы

Алексей Генералов

А как жить-то тогда, если не задвать?

Николай Макеров

задавайте вопросы по существу и живите как все

Ирина Ловорко(Соловьёва)

усли знаешь ответ и считаешь его правильным зачем задавать вопрос значит сомневаешься

Алексей Шекоян

А есть и другой вариант: я такой крутой интеллектуал !! Ну просто - непризнанной гений ...

Алексей Генералов

Ну что ж, тогда только флаг в ему руки и на баррикаду!

Алексей Шекоян

Ага - Навальный наш президент ??

Галина Колдашова

Согласна, что в своём мнении невозможно быть одиноким , такого не может быть никогда !!!

Татьяна :))

иногда я задаю вопросы ,чтобы действительно узнать ответ. А не то.....что вы описываете

Алексей Генералов

Принято.