🤔🤔
🤔🤔🤔

А виниловые пластинки сейчас скупаются?И вообще,что скупщики из старья хорошо берут? Кроме монет?

Ответы
Златка Золотая

Я в прошлом году купила Анну Герман и еще штук 8 пластинок, названия не помню.. Украшали кабинет на работе в стиле 80х...На пластинках были исполнители того времени. Пластинки я себе оставила естественно

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я собирала,но сейчас уже не найти,наверное.Куда-то все потерялось.А. Герман тоже была.

Мурмурчик

все.. у нас в том году старые холодильники годов так 1950 и выше скупали дорого.. говорят из за вещества который за место фреона использовался в эти года...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,я тоже читала.

Мурмурчик

ну чет пару месяцев кипиш прошел и все кончился. щас они опять нафиг не нужны

🤔🤔
🤔🤔🤔

Скупили все!

Мурмурчик

наверное..

Игорь Фолимонов

Вообще то сейчас возрождение винила кстати.Многих известные группы издают на виниле

🤔🤔
🤔🤔🤔

Интересно!

Игорь Фолимонов

В 2013 вот в честь 30-летия Наутилуса были переизданы некоторые альбомы на виниле

🤔🤔
🤔🤔🤔

А проигрыватели тоже сохранились?

Игорь Фолимонов

Да их тоже кстати выпускают.Я бы хотел себе купить,но стоит дорого для меня.Да в интернете полно всяких сайтов на этот счёт

Игорь Красненьков

Виниловые не берут а вот карболитовые. ДА. Но только в хорошем состоянии.

Николай Пашуев

Из старья?? Высоко ценятся изделия из серебра и золота.

Фоменко Владимир

да скупают даже коллекционеры есть

Realistka

марки, открытки, значки,

Сергей Арзуманов

Ищут новое или молодое.