**
***ирина ***

Родственные узы ослабевают, вам не кажется?

Ответы
Валерий Гусев

Знаете ЧТО меня поразило и до сих пор удивляет в Украине?. Такое различие в именно семейных отношениях с родственниками.Сразу думал -позерство перед гостем. Через годы убедился в истинности

**
***ирина ***

Да . Семейные узы ослабевают. И это не спроста. В Библии написано пророчество во 2 Тимофею. В 3 главе с 1 стиха написано.......какими будут люди. Самогадеянными,высокомерными,любящими деньги,удовольствия,не послушными родителям,лишенными родственных чувств , не любящих Бога ,имеющих вид преданности ему......

Валерий Гусев

Ира! Знаешь? Именно сегодня утром я думал о Боге и верующих)) С огромной улыбкой!!!!.Раньше пытался что то разумное таким дать. Потом махнул рукой.Это- диагноз!. А та Билия с ее выдержками- выбрось!. Книга- где почти 2 тыс противоречий- не является источником знаний

Александр Шебалин .

Возможно,но мне это не показалось.Хотя вы заставили задуматься.

**
***ирина ***

Да. Тут стоит призадуматься. Как говорит Библия .....люди будут лишенные родственных чувств, непослушными родителям, любящими деньги и удовольствия. 2 тимофею 3 глава с 1 стиха.......касается нащих дней

Де
Дед'уктор

Сейчас, да. Сейчас, рушатс все узы.

Де
Дед'уктор

А я имею право послать!

**
***ирина ***

Что посеет человек,то и пожнет.

Де
Дед'уктор

Посеял Бог, еси на то пошло. А мы - биороботы , живущие по его программе. Так что, с нас спрос маленький.

**
***ирина ***

Бог вложил при сотворении человека свободу выбора. Если бы мы были роботами, мы бы не разбежались от него в разные стороны,и поклонялись бы ему единому,но в мире около 40 000 разных религий.

Де
Дед'уктор

Ох, дальше Земли не разбежимся)) И от всевидящего ока его же Законов развития жизни, взаимоотношений и прочего Бытия никуда не спрячешься! Есть ли смысл говорить, что мы разбежались? Я восхищаюсь петухом , важно гуляющим в ограниченном аольере и считающим себя главным в курятнике. А потом приходит хозяин и отрубает петуху башку)). Вот и вся свобода!

Роман Ступак

так мы же их и ослабляем

**
***ирина ***

После этого......будет Божья война названа в Библии Армагеддон..........выживших людей ожидает другой мир.....о котором проповедовал Иисус ....Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
...это и есть Благая весть ,(ДАНИИЛА 2:44) люди будут жить под правлением божьего Царства

Роман Ступак

понятно... у нас несколько разный взгляд на это пророчество)))

**
***ирина ***

помните сон царя Новухудоносора? это пророчество до наших дней........истукан........его ноги железо и глина.....которые не смешиваются......так воит мы живем в этот период времени.....железо и глина это АМЕРИКА И ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.........названа АнглоАмериканской державой.......она последняя,затем ударит камень отколатый......это царство Бога......тоесть небесное правительство........Во главе Бог ИЕГОВА .....ЦАРЬ ЭТОГО ЦАРСТВА ИИСУС ХРИСТОС........СОПРАВИТЕЛИ 1440000 ПОМАЗАННИКОВ........ПОДДАННЫЕ ЦАРСТВА ЭТО ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ НА ЗЕСЛЕ

Роман Ступак

144000 а не 1440000............... 1фес 15:13-18

**
***ирина ***

да ,простите ошиблась

Владимир Асиновский

кажется

**
***ирина ***

А знаете причину ,почему?

Владимир Асиновский

Причину не знаю. Но думаю что появилось много домашних забо. И уже не до родственников

**
***ирина ***

Нет ,это исполняется пророчества 2 Тимофею 3 глава.с 1 по 5 стихи......Библия.