Раиса Бобкова

России запретили трансляции Международных Олимпийских игр до 2032 года. Будем скучать,?

−1
Ответы · страница 4
Валерий Довнер

Внутренние чемпионаты страны никто не отменял. Будем смотреть что есть.

Алекс Венцель

Ой напугали, да на своей территории мы можем транслировать что угодно...

Раиса Бобкова

Никто не пугает...есть ещё инет..

Стас Васильев

Нет. Будем трансляцию скабеевой с Соловьевым смотреть и коношенкова.

Златка Золотая Она Же Зая

Может не будем скучать.. Вопрос ведь в другом. Это просто унижение нас

Y. V.(George)

ДА МНЕ КАК ТО ВСЁ РАВНО! НЕКОГДА СКУЧАТЬ? ТО ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

Раиса Бобкова

Это хорошо...

Раиса Бобкова

Чудненький смайл!!! Спасибо)

Раиса Бобкова

Благодарим)))

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.

Rinat Famutdinov

Я не знаю! Но вот интересно где они денюжки себе на зряплату наберут?

Rinat Famutdinov

Придут другие, голодные и оголодавшие...

Раиса Бобкова

И злые...

Rinat Famutdinov

Не.. они не злые, им деньги нужны...

Раиса Бобкова

Всем нужны...

Евгений Б

Заебись. Избавили от этого пидорского зрелища. Я бы и сам не смотрел.

Остановите Вите Надо Выйти

Запретили? Там права на трансляцию покупаются. Не продают наверное.

Наташенька

Смотреть, как "катаются" трансгендеры...сомнительное удовольствие))

Раиса Бобкова

Наших нет

Лариса Я

Грустно конечно, ребят наших жалко, но есть интернет для просмотра.

Раиса Бобкова

Там без наших нечего смотреть..

Сергей Кудяков

забей.кого там смотреть ,их транцгендеров?голубятню с гей-парадов?

Вв Сс

Будут видеозаписи может и игры то будут не актуальны, когда война..

Раиса Бобкова

Да и без наших не интересно ..

Вв Сс

Будет первенство РОССИИ.

Раиса Бобкова

И универсиада стран СОШ

Вв Сс

Возможно

Александр Клочков

а много ли их смотрело? да и инет всегда под рукой смотри не хочу!

Раиса Бобкова

Да,)))

Александр Клочков

кто желает посмотрит пока инет не отключили все норм а у кого нет радио в помощь всегда послушать можно

Раиса Бобкова

Много выходов...

Игорь Горелов

После показа открытия во Франции,как то и не манится посмотреть.

Раиса Бобкова

Это точно...

Игорь Горелов

Да ещё этот женский бокс.Гнилова то всё.

Віктор Край

нахрена вам олимпиада?! у вас в телевизоре уже 20 лет про Украину.

Лариса

як ми погано живемо і як нас потрібно смушувати до миру

Галина Смирнова

Если там не будет наших участников,стоит ли их вообще смотреть.

Раиса Бобкова

Не стоит

Галина Смирнова

Вот и я про тоже.

Раиса Бобкова

Они думают, что мы будем страдать

Галина Смирнова

Мы уже привыкли к их мракобесью.Уже наших спортсменов отстраняли и ничего,не умерли и спортсмены не пострадали,а провели свои игры.

Юл
Юлий

За что боролись на то и напоролись ..скоро и интернета не будет))

Раиса Бобкова

Не надо пророческих вещаний...

Юл
Юлий

Пророческие это те что не основаны на логике и информационных данных -а это логическая цепь событий -скоро у вас запретят ютюб а потом будете слушать только скабееву и соловьева им уже терять нечего ...

Раиса Бобкова

Вам то какая забота, сидите у себя и радуйтесь...

Юл
Юлий

большая ...чем скорее вы развалитесь тем в мире будет спокойней -весь мир ждал поражения фашисткой германии -вот точно так же сейчас весь мир ждет поражения вашего рашистского террористического государства

Раиса Бобкова

Не дождетесь никогда...

Юл
Юлий

Привет Из Алматы

Прекрасно обхожусь без них. Есть спутниковое ТВ. Есть Интернет.

Fuad

и без вас тоже всем скучно, что-ж поделать, ваш царь с ума сошёл.

Раиса Бобкова

Какое вам дело до всех до нас.....

Fuad

а вам какое дело до нас?

Раиса Бобкова

У меня друг из Азербайджана

Fuad

у мня много друзей россиян

Dreamer Arrow

А что скучать? Наших там нет, а цирк уродов смотреть не хочется

Раиса Бобкова

Этому вопросу год, а нынче мы убедились какая у них без нас олимпиада...