Янина

Всем доброго вечера, кто смотрел спектакль " КЫСЯ" ВАше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО!. СПАСИБО!

Ответы
Маша

Это тот спектакль где зрители плачут ?

Маша

... значить мне сестра писала о другом спектакле ))) надо узнать название ,сказала что немцы на гастролях

Янина

Кыся это нагиев и Лефаннов. Но готовтесь , жесть. Была 10 лет назад. Извините Жопа)

~L
~Eva Lansca~

Может " КЫСЬ " ?

~L
~Eva Lansca~

Автор Татьяна ТолстАя . Читала .

Юр ..Спб

нагиев кАзёл

Янина

Ой, ой,. А я шла к Лифанову!

Юр ..Спб

тот вообще порнографист

Юр ..Спб

я то причём-читайте биографии

Янина

Да, плевать на них. Нравится мне он

Юр ..Спб

Конечно правильно

Янина

Выкдадыввйте факты, вы же всегда говоритк что они упрямая вещь.)

Аптер Пётр Яковлевич

Где?

Аптер Пётр Яковлевич

В каком театре?БДТ или им.Акимова,или Ленсовета или им.Пушкина?

Янина

Они всеглда дают спектакль только там.Лен овета на Петроградке

Аптер Пётр Яковлевич

Кто там из актёров сейчас занят?