На
Наташка

Когда мой братик был маленький..матюкался сильно...В садике в угол,дома в угол..Родители работали,а мы с бабушкой..Она на весовой работала..водители,мужики,мат...перенял малец...И вот однажды,мама братика гулять отпускает и наказ даёт,чтоб не матюкался..На скамейке соседки-Ленчик давай матом поругаемся..Пошли на х...,мне мать не велела....Хочу Ваши истории почитать....

Ответы
Леонид Гове

А как вы думаете-почему мой сын ни в садике,ни дома,ни в школе никогда не матерился?

На
Наташка

Я не про это спрашивала...воспитанная нормально..похвала Вам

Поручик Ржевский

по губам били

На
Наташка

Конечно...