Евгений Зарецкий

Слава Украине , героям слава ?

Ответы
Анатолий Чурин

Кто не скачет тот москаль!!! Скачитепока на жопу не сядете! :DПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.

Anatolij Kirdin

Да здравствует 1000 летняя Национальная идея триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Несчаста та страна. которая славит своих героев.

Роман Гендельман

а кто герои,заговорщики,которые произвели гос переворот,сумевшие развязать гражданскую войну,а Украине слава,я не против

Александр

Смерть Бендеровским ублюдкам. Мой дед не за это воевал.

Мария

и мой дед был аккупантом (западная Украина)!!! в чужую страну пришел с оружием!! надо это понять и не делать ошибок!!

Александр

Речь не объ этом. Не тех героев славите.

Олег Чаленко

Позор Украине! А герои там в основном на юго-востоке

Урал Даниев

Согласен. А фашистам - нюрнбергский процесс.

Мария

обязательно- судить будут плешивого карлика!!!

Виктор Минаков

Укропам осиновый крест А Новороссии Слава.

Неизвестный Неизвестен

Слава советской Украине в составе СССР!

Неизвестный Неизвестен

Я не удивляюсь. Молодежи за эти годы хорошо мозги промыли.

Владимир Ковалёв

Каким героям - убийцам детей и женщин?!

Letchik038 @@@

Да там герой на герое! Ну, слава, и что?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

флагу цвета пожухлой травы -- слава

Виктор Минаков

у многих на венках навписанно

Мария

плешивый карлик -развязал братоубийственную войну! прийдет время и россиянам будет стыдно,как немцам за гитлера!

Виктор Минаков

Вы бы не лезли сюда с укропским патриотизмом,это еще посмотрим кому стыдно будет Конфетному Поросенку.

Александр Шебалин .

Да,народу Украины,Слава!!!

Мария

спасибо!редко встретишь в России-здравый смысл!

Александр Шебалин .

Почему-же?Многие за правое дело народа Украины.Именно народа,а не руководителей.

Мария

согласна! не все пока получается!! но европейский путь -это лучше чем савок и диктатура!!!очень трудно УКРАИНЕ и власть не та ,но народ уже не будет молчать!!! а в РОССИИ-диктатура и безнадега!!

Александр Зайковский

Опять ведь дров наломают(

Закир Мулахметов

сала Окраине,хероям сала

Евгений Медем

А также МИША, ВАНЯ и ПЕТЯ.

Анатолий Павлов

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ!

Виктор Минаков

Уроем.

Мария

кого?? ха-ха!!!россияне -пьянь,рвань и алкаши!!!

Виктор Минаков

В константиновке показали себя вояки пьянь хохляцкая и уроды натуральные.