Helga Lei

Почему мужчины так любят футбол и хоккей

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Цудахар Леваши

А женщины мыльные сериали .Зорька вон с пастбища пришла орёт , её доить надо , а доярка : " Щас ! Подождите " Тут Хулио игнасиас Марианну поцеловал ! и она его ! Он снял с неё платье ! щас начнётся ! Зорька отстань , не до тебя щас ! "

Цудахар Леваши

А женщины мыльные сериали .Зорька вон с пастбища пришла орёт , её доить надо , а доярка : " Щас ! Подождите " Тут Хулио игнасиас Марианну поцеловал ! и она его ! Он снял с неё платье ! щас начнётся ! Зорька отстань , не до тебя щас ! "

Sinelnikov Vladimir

ФУТБОЛ - МОДЕЛЬ ЖИЗНИ. 20 И 21 ВЕК - ВЕК ФУТБОЛА. МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ ОБОЖАЮТ ЭТУ ИГРУ. КТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОИГРАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТОТ ПОНИМАЕТ - ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ТВОРЧЕСТВО

Ал
Александрович

Эти виды спорта сопряжены с проявлениями силы и ловкости, что так привлекательны для мужчин в русле осознания себя как представителей сильной половины человечества...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хоккей не люблю, футбол смотрю раз в 4 года, чемпионат мира. Поэтому на Ваш вопрос у меня нет ответа. Но спорт в целом люблю. Правда, кроме снукера, ничего по ТВ не смотрю.

Юрий Кривич

Сколько здесь азарта, борьбы, неподдельных эмоций и красоты игры. Люди живут там на поле (на площадке) полноценной жизнью и ты вместе с ними. Во выдал... Экспромт...

Виктор Коблицкий

Это что-то вроде тяжелой физической работы - футбол и хоккей. Сколько удовольствия - смотреть, как горит огонь, как течет вода, и как работают другие...

Граф Калиостро

потому что женщины их не понимают)0 а мы с разных планет)) но совместно -необходимость природы )0 минус без плюса ни чего не значит)

Не
Небодевушкасамолет

смотрю и хоккей и футбол..матч Португалия Россия практически стоя просмотрела второй период из-за избытка эмоций

Надежда Из Сибири.

НЕ понятно, почему футбол и хоккей любят сейчас. Не кому играть. Когда последний раз футболисты выигрывали.

Вадим Каменцев

Я бы добавил сюда. "смотреть порно" , причина одна:личная несостоятельность в этих видах действий.

Jenya Li

по природе в эру зарождения мужики бегали за мамонтами. а теперь за мячем с экрана....🙂

.... Реус

Примитивное зрелище для быдла. Ну и повод сбежать из дому, от опостылевшей жены и детей.

Саня

зачем обобщать?,я к примеру не люблю, ни то,ни другое,в детстве играл,не спорю..)😎

M.
Magiexp .

В хоккей играют настоящие мужчины) А футбол я не люблю, наши постоянно проигрывают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что им стриптиз любить? 😆 Лишь бы ничем не заниматься полезным.

Вадим

играть - любил, смотреть - только друзей! по телику - терпеть не могу!

Владимир Антонов

Я не люблю тоесть не фанат случай к случаю и то международные игры!

Александр Сенин

это самые массовые виды спорта..я кстати ни то ни другое не люблю