Тима

Нам пророчили жить в эпоху развитого социализма и застать коммунизм. Нам прививали моральные нормы гуманизма и коллективизма. Вместо этого развал союза и эпоха недоразвитого капитализма. Эпоха "укради и обмани". Эпоха "Жри как в не себя". Но. Но как веревочки не виться, конец всегда будет. Вопрос. Каким будет конец этой эпохи "стабильности"?

Ответы
Сысо Александр

мир не идеален. сейчас с нами пытаются играть в патриотизм, но молодёжь умнее нас в их возрасте. то что в наше время происходило "под ковром" сейчас выпячивается в открытую. а так как всё так и дальше будет происходить класть свои жизни они не желают на алтарь неведомо чего молодняк не желает. а посему столько бегунков. нормальный человек сможет устроиться и за границей. за конец говорить нельзя привлекут за ....

Игорь

Нынешняя "эпоха стабильности" является по сути мировой системой угнетения, построенной на лжи. Ее конец блиэок, новая общность людей будет существовать на принципах равноправия и прогресса. Старые структуры ждет демонтаж и эабвение. Перед этим человечество ожидает полоса всеобщего хаоса и дестабилиэации.

Андрей

Стабильность гниения может перейти в два состояния: распад на более мелкие части и одновременно более активные, либо переход в общий кризис, с дальнейшим поиском новых типов взаимодействия между людьми и между людьми с новым управленческой структурой.

Неголубой Огонёк

Ну что вы, как тока развалился СССР, бывшие комсомольцы сразу стали срелять в друг дружечку из-за денюжек, а кто то сразу и на запад на пмж уметнулся. так что видать с "прививали" не всё было гладенька сразу в СССР, видать не допрививали😆

Иосиф Пятунин

Если считать социальные законы столь же объективными, как и естественные, то Российская федерация распадётся на много мелких государств. Начало этому, собственно положено - в каждой области своё правительство.

Виктор Шаламов

Неизбежен возврат к плановой централизованной экономике и общественным средствам производства. Ликвидация сверхбогатых, как угрозы для существования общества.

Циля Зингельшухер

найдется кучка неполноценных, которые не способны даже обещать и взорвут мир к чертовой матери, прямо как по Островскому: "Так не доставайся же ты никому..."

Павел 2000

На данный момент у нас кланово-феодальная эпоха... В итоге, какой-то клан задавит остальные... Хотелось бы, без внешней поддержки...

Кларис

Естественно крах. Ничего не создавая, ещё ни одно общество не развилось до передовой цивилизации

Светлана Костина

Так уже просматривается каким. Много больных людей, которых никто не будет лечить.

Aлексей Бизунов

Далеко за горизонтом. Если в человеке исчезнет инстинкт собственника.

Ал
Александр

Страну развалят. Во главе станут амерекосы и станет ещё хуже!

Иван Иванович

И все же мы ппридем к соцциализму, как он есть..

Евгений Кошелев

Даже в хаосе заложена тяга к упорядоченности..

Слава З С У !

Страшним. Північна корея розміром з росію

Тима

не хрена не понятно, но очень интересно )))

Лариса

Нам не прочили, мы жили, и жили норм👌

Евгений Брунеткин

нам песня строй пережить помогает

Алексей Кожура

и во всём Мишка меченный виноват !

Дарий

Революция и "телеграфные столбы"

То
Томейка)

Это прочили в Афгане? Понятно)

Тима

откуда вы знаете? 😧