Olga Alexeeva

Почему худеть помогают за деньги,а почему просто не подарить рецепт худения

Ответы
Aнюта

Многие пытаются нажиться на людях у которых какие либо проблемы со здоровьем, а полные люди - это вообще находка, хотят похудеть и сразу чтоб результат был, при этом, даже спортом обещают заниматься не надо

Александр Шапошников

психология человека, просто так он ни чего не делает, все рецепты доступны, но что бы их исполнять надо кому то заплатить.

Федор Михайлов

В этом мире всё за деньги. Рождаешься - за деньги, хоронят - за большие деньги. Так что, и худеешь, если на сам, то за деньги.

Лилия Иночкина

Да этими рецептами интернет переполнен! И самый верный и бесплатный от Майи Плесецкой: "...меньше жрать!"

Галина Линева

А Вы верите,что существует настоящий рецепт похудения.посмотрите вокруг и сами увидите ответ.

Неко_ Трейко

люди жадные и хотят денег,а вообще похудеть можно просто занявшись спортом и сев на диету..

Светлана Агапова

мы живем в мире спроса и предложения, поэтому сейчас легче искать выгоду в мире спроса

Сергей Полторацкий

а на хрена это надо? сам худой, но с годами с тучными женщинами даже интересней

Татьяна

потому, что выгодно. Рецепт: наклеечка на холодильник "Думай, во что ешь!"

Эльвира Сладких

да какая разница,их и бесплатно полно-этих рецептов,всё индивидуально

Анна Расщепкина

беспланый рецепт похудения от М.Плисецкой - закрыть рот

Ри
Рина

Кто как может так и зарабатывает. Кушать то хочется!!)))

Надежда Барсукова

Потому что если деньги останутся, снова поправишься)))

Руфина Заинуллина

пожалуйста..просто...уменьшить дневной рацион.

Сергей Коротич

Прямо эпидемия какая то ( это я про похудение )

Андрей Крахин

для этого надо прожить и постараться понять

Шер Ходжиханов

Все знают рецепт,но бегут отдать деньги

Мэри Поппинс

Когда деньги платишь мотивация другая.

Al
Alex

Сейчас все делают только за деньги..

S*
Sekai ***

Я вам его дарю: надо меньше жрать)))