Иван

нарушим стереотипы, задайте мне вопрос.

Ответы · страница 4
Валентин Сватковский

Вы занимаетесь творчеством?

Иван

нет, но бывает небольшие стишки пишу на дни рождения.

Алексей Батогов

Вы верите в инопланетян

Иван

как то без разницы существуют они или нет

Алексей Батогов

А если сопрут чего? Или радиацией облучат

Иван

если они прилетят спереть чело либо, значит их технологии лучше. теперь вопрос: что Вы хотите им сделать?

Радость

Вы интересный человек?

Зона_Іn_Тересу

не, я сёдни правильная

Наталия Лето

смотришь на звезды?

Иван

бывает) больше люблю смотреть подальше от больших городов. Там их больше видно и четче))

Наталия Лето

что-то в этом есть. читаю.

Иван

так это ж байки. их только как анекдоты читать

Наталия Лето

индивидуальные на конкретного человека-это интересно

Иван

никогда не заказывал и не видел, да в прочем как то и не интересно

Наталия Лето

о здоровье в будущем, о высотк и силе турбуленции

Jolanta Zemaitiene

po4emu vam nespitsia?VED UZE POZDNO

Иван

время только к полночи близится, это не поздно) а у Вас соколько?

Александр Власенко

Прибор не нужен ??

Александр Власенко

Стереотипостиратель Б.У по сходной цене ...Ничего личного - чисто бизнес ...)))))))))))))))))))))))))))))

Soll

Хитрый больно?)

Иван

признал, что не правильно выразился, сразу словами играть(( вас, девушек не поймешь, так не так, эдак не так(((

Soll

так в этом наша сила) разве нет?))

Soll

это уж как назвать. скорее женская житейская хитрость)

Иван

вот сейчас мы не сойдемся на одном и я буду крайним?

Soll

почему же крайним?) вариантов великое множество - крайним можно Пушкина назначить к примеру) а у меня застопорилось что то, уведомления не двигаются( в помощь я написала уже, и спать пора. Спокойной ночки, сладких снов вам на вашей тучке)))

Яна Гасанова

ВЫ любите петь?

Иван

если я начну петь, окружающие люди убегут, либо убьют меня другого не надо

Светлана

на тему?

Иван

строения атомного коллайдера;)

Светлана

и что вы думаете о перспективам коллайдера?)

Иван

так у него нет ни каких перспектив( они доказали, что существует частица Базона Хикса, а больше он практически не нужен(((

Светлана

так по-вашему выходит перспектив -нет)))

Иван

это смотря как сказать... за то они теперь знают точно, частица существует. а по ней будут судить о строении Земли

Иван

для Земли будет только польза, если человечество вымрет;) а частица нужна для людей

Светлана

все рассказал, усе нарушил))