An
Angeliana777

каждый должен отметать черные от дьявола и довольствоваться даром божьим ...надо всегда думать о боге или о дьяволе...

Ответы · страница 2
Marusya *

надо стараться думать больше о своей душе, чтобы она попала к Богу, а не к дьяволу

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Игорь

зачем? Если бы на некоторых вещах были таблички - MADE IN DIAVOLO , тогда было бы проще.

Таня Симонова

вы уже запутались двум господам угодить не возможно... лучше служить БОГУ....

Кристина Мелконян

только о боге бог тебе даст все только если ты его примешь свойм спасителем

Наташа Кудрявцева

Девушка, Вы для начала в себе разберитесь, а уж потом и народ спрашивайте

Валерий Дмитрук

Анжел а о другом думать Вас жизнь не заставляет - если нет - везет же Вам.

An
Angeliana777

Валерий Дмитрук

А на хлеб насущный чем заробатываете?

Валерий Дмитрук

А на вопрос так и не ответили.

Светлана Шайхразеева

Я тоже порой делю - плохое; хорошее...Это категории ума...Жизнь не делит...

Зульфия Ориненко

а ты не догадываешься по этой фразе?конечно о Боге! все дары от Него!

Неля Костенко

Они всегда идут рядом... Человек сам выбирает о ком думать больше.

Дмитрий

:Oнадо в церковь сходить ато ощущаю что во мне душа вымерает...

Мария Орлова

я буду думать о чем нибудь более спокойном и жизнерадостном

Настя Духовник

О себе и своих родных... И никому не делать гадость намеренно

Надежда Зубкова

Сложно ответить, по-моему, думая о Боге, не забывай о дьяволе

Gala Galochkina

если у человека Бог в сердце и душе, места дьяволу не будет !

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не надо о них думать. Надо стараться жить по Божьим законам

Юрий Астахов

Незачем думать и об одном и о другом. Думать надо о ближних

Ирина Анферова

Не кощунствуйте!Подобное,тем более здесь-не обсуждается.

An
Angeliana777

Ольга Золотарева

так же о ком нужно действительно думать вы определитесь

An
Angeliana777

Ольга Золотарева

значит все таки в Бога надо верить и иметь веру в сердце своем

Людмила Ступак

у отработанной лошади -глаза бывают тоже"счастливыми",,,,

Евгений Кондрашов

О дьяволе зачем думать, он и сам придёт и будет искушать